Lenkrolle Rad- 75 mm Tragfähigkeit 50 kg mit Anschraubplatte Kunststoff transparent
E6431267
30,03 EUR
(exkl. MwSt.)
35,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
Gabel aus Stahlblech verchromt · zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf · Rad Kunststoff transparent, Gleitlager · Plattenbefestigung
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche Gehäuse: verzinkt-chromatiert
· Ergänzung: Standard
· Material Gehäuse: Stahlblech
· Plattenlänge: 60mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche Gehäuse: verzinkt-chromatiert
· Ergänzung: Standard
· Material Gehäuse: Stahlblech
· Plattenlänge: 60mm
Merkmale
| Rad-Ø | 75 mm |
| Bauhöhe | 103 mm |
| Tragfähigkeit | 50 kg |
| Farbe Rolle | transparent |
| Material Rolle | Kunststoff |
| Befestigungsart | mit Anschraubplatte |
| Ausführung | ohne Feststeller |
| Marke | BS ROLLEN |
| Plattenbreite | 60 mm |
Varianten
Lenkrolle Rad- 50 mm Tragfähigkeit 40 kg mit Anschraubplatte Kunststoff transparent E6431266
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||
Lenkrolle Rad- 75 mm Tragfähigkeit 50 kg mit Anschraubplatte Kunststoff transparent E6431267
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|