Lenkrolle Rad-Ø 125 mm Tragfähigkeit 100 kg Vollgummi Platte L105xB80 mm
E6495618
13,16 EUR
(exkl. MwSt.)
15,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
Transportgeräterolle · galvanisch blau verzinktes Stahlblechgehäuse · zweireihiger Kugelkranz und Dichtungsring im Gabelkopf · Vollgummireifen (schwarz) · Rollenlager, Nabenrohr im Rad · Stahlblechfelge mit Metall-Fadenschutz · Radachse verschraubt · mit Plattenbefestigung
Weitere technische Eigenschaften:
· Schraubloch-Ø: 9mm
· Befestigungsart: mit Anschraubplatte
· Schraublochentfernung: 80/77 x 60mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Schraubloch-Ø: 9mm
· Befestigungsart: mit Anschraubplatte
· Schraublochentfernung: 80/77 x 60mm
Merkmale
| Rad-Ø | 125 mm |
| Radbreite | 38 mm |
| Bauhöhe | 155 mm |
| Tragfähigkeit | 100 kg |
| Material Rolle | Vollgummi |
| Plattenbreite | 80 mm |
| Plattenlänge | 105 mm |
| Marke | TECWERK |
| Ausladung | 40 mm |
Varianten
Lenkrolle Rad-Ø 160 mm Tragfähigkeit 135 kg Vollgummi Platte L135xB110 mm E6494049
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||||||||
Lenkrolle Rad-Ø 200 mm Tragfähigkeit 205 kg Vollgummi Platte L135xB110 mm E6494146
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||||||||
Lenkrolle Rad-Ø 125 mm Tragfähigkeit 100 kg Vollgummi Platte L105xB80 mm E6495618
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||||||||
Lenkrolle Rad-Ø 80 mm Tragfähigkeit 70 kg Vollgummi Platte L105xB80 mm E6495871
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||||||||
Lenkrolle Rad-Ø 100 mm Tragfähigkeit 75 kg Vollgummi Platte L105xB80 mm E6497395
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|