Suchergebnisse
198 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
198 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Lochplatte B450xL1000mm enzianblau, RAL 5010 28 tlg. E6511235
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | RASTERPLAN |
| Ausführung | 28 tlg. |
| Breite | 450 mm |
| Farbe | enzianblau, RAL 5010 |
| Material | Stahlblech |
| Länge | 1000 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Lochplatte B450xL1000mm enzianblau, RAL 5010 12 tlg. E6511089
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | RASTERPLAN |
| Ausführung | 12 tlg. |
| Breite | 450 mm |
| Farbe | enzianblau, RAL 5010 |
| Material | Stahlblech |
| Länge | 1000 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Lochwand Gesamt-B1200xH600mm B400xH600mm mit 12 Standardhaken E6442463
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Breite | 400 mm |
| Gesamthöhe | 600 mm |
| Gesamtbreite | 1200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |