Luftrad Rad-Ø 400 mm Tragfähigkeit 200 kg Rillenprofil
E6481385
31,00 EUR
(exkl. MwSt.)
36,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
Ersatzrad auf Stahlblechfelge, verzinkt · Rollenlager · 20 mm Achsbohrung · Gummi (schwarz)
Merkmale
| Rad-Ø | 400 mm |
| Radbreite | 100 mm |
| Nabenlänge | 75 mm |
| Tragfähigkeit | 200 kg |
| Profilart | Rillenprofil |
| Achs-Ø | 20 mm |
Varianten
Luftrad Rad-Ø 260 mm Tragfähigkeit 130 kg Stollenprofil E6480704
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||||
Luftrad Rad-Ø 200 mm Tragfähigkeit 80 kg Rillenprofil E6480728
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||||
Luftrad Rad-Ø 400 mm Tragfähigkeit 200 kg Rillenprofil E6481385
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|