Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Messingkugelhahn, pneumat. Stellantrieb, L-Bohrung, Rp1 1/2 L=137 103553
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322076821 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Gewinde | Rp 1 1/2 |
| BAA316001 | Messingkugelhahn, pneumat. Stellantrieb, L-Bohrung, Rp1 1/2 L=137 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | 350.614 |
| SW | 55 mm |
| BAA059001 | 103553 |
| A | 137 mm |
| D | 43 mm |
| B | 181.5 mm |
| DN | 40 |
| Material Antrieb | Aluminium eloxiert |
| Material Kugelhahn | Messing vernickelt, mit ISO-Flanschplatte |
| Dichtmaterial Kugelhahn | PTFE / FKM |
| Dichtmaterial Antrieb | NBR |
| Steuerdruck max. | 5.5 bar |
| Drehwinkel | 90 ° |
| Ventiladapter | serienmäßig vorhanden |
| Ausführung | doppeltwirkend |
| Stellung | L 2 |
| L | 135 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Messingkugelhahn, pneumat. Stellantrieb, L-Bohrung, Rp 1, L=116 103551
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322076807 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Gewinde | Rp 1 |
| BAA316001 | Messingkugelhahn, pneumat. Stellantrieb, L-Bohrung, Rp 1, L=116 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | 350.612 |
| SW | 41 mm |
| BAA059001 | 103551 |
| A | 116 mm |
| D | 30 mm |
| B | 141.5 mm |
| DN | 25 |
| Material Antrieb | Aluminium eloxiert |
| Material Kugelhahn | Messing vernickelt, mit ISO-Flanschplatte |
| Dichtmaterial Kugelhahn | PTFE / FKM |
| Dichtmaterial Antrieb | NBR |
| Steuerdruck max. | 5.5 bar |
| Drehwinkel | 90 ° |
| Ventiladapter | serienmäßig vorhanden |
| Ausführung | doppeltwirkend |
| Stellung | L 2 |
| L | 97 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Messingkugelhahn, pneumat. Stellantrieb, L-Bohrung, Rp 3/4 103550
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322076791 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Gewinde | Rp 3/4 |
| BAA316001 | Messingkugelhahn, pneumat. Stellantrieb, L-Bohrung, Rp 3/4 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | 350.611 |
| SW | 31 mm |
| BAA059001 | 103550 |
| A | 116 mm |
| D | 24 mm |
| B | 137 mm |
| DN | 20 |
| Material Antrieb | Aluminium eloxiert |
| Material Kugelhahn | Messing vernickelt, mit ISO-Flanschplatte |
| Dichtmaterial Kugelhahn | PTFE / FKM |
| Dichtmaterial Antrieb | NBR |
| Steuerdruck max. | 5.5 bar |
| Drehwinkel | 90 ° |
| Ventiladapter | serienmäßig vorhanden |
| Ausführung | doppeltwirkend |
| Stellung | L 2 |
| L | 76 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Messingkugelhahn, pneumat. Stellantrieb, L-Bohrung, Rp 1 1/4 103552
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322076814 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Gewinde | Rp 1 1/4 |
| BAA316001 | Messingkugelhahn, pneumat. Stellantrieb, L-Bohrung, Rp 1 1/4 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | 350.613 |
| SW | 55 mm |
| BAA059001 | 103552 |
| A | 133 mm |
| D | 37 mm |
| B | 165.5 mm |
| DN | 32 |
| Material Antrieb | Aluminium eloxiert |
| Material Kugelhahn | Messing vernickelt, mit ISO-Flanschplatte |
| Dichtmaterial Kugelhahn | PTFE / FKM |
| Dichtmaterial Antrieb | NBR |
| Steuerdruck max. | 5.5 bar |
| Drehwinkel | 90 ° |
| Ventiladapter | serienmäßig vorhanden |
| Ausführung | doppeltwirkend |
| Stellung | L 2 |
| L | 118 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Messingkugelhahn, pneumat. Stellantrieb, L-Bohrung, Rp 2 103554
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322076838 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Gewinde | Rp 2 |
| BAA316001 | Messingkugelhahn, pneumat. Stellantrieb, L-Bohrung, Rp 2 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | 350.615 |
| SW | 67 mm |
| BAA059001 | 103554 |
| A | 161 mm |
| D | 56 mm |
| B | 204 mm |
| DN | 50 |
| Material Antrieb | Aluminium eloxiert |
| Material Kugelhahn | Messing vernickelt, mit ISO-Flanschplatte |
| Dichtmaterial Kugelhahn | PTFE / FKM |
| Dichtmaterial Antrieb | NBR |
| Steuerdruck max. | 5.5 bar |
| Drehwinkel | 90 ° |
| Ventiladapter | serienmäßig vorhanden |
| Ausführung | doppeltwirkend |
| Stellung | L 2 |
| L | 157 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Messingkugelhahn, pneumat. Stellantrieb, L-Bohrung, Rp 1/2, L=116 103549
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322076777 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Gewinde | Rp 1/2 |
| BAA316001 | Messingkugelhahn, pneumat. Stellantrieb, L-Bohrung, Rp 1/2, L=116 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | 350.610/1 |
| SW | 25 mm |
| BAA059001 | 103549 |
| A | 116 mm |
| D | 20 mm |
| B | 133 mm |
| DN | 15 |
| Material Antrieb | Aluminium eloxiert |
| Material Kugelhahn | Messing vernickelt, mit ISO-Flanschplatte |
| Dichtmaterial Kugelhahn | PTFE / FKM |
| Dichtmaterial Antrieb | NBR |
| Steuerdruck max. | 5.5 bar |
| Drehwinkel | 90 ° |
| Ventiladapter | serienmäßig vorhanden |
| Ausführung | doppeltwirkend |
| Stellung | L 2 |
| L | 64.5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |