Magnetfuß Magnetfußlänge 60x Magnetfußbreite 50 mm Magnetfußhöhe 55 mm M8
E6015585
97,95 EUR
(exkl. MwSt.)
116,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
Zubehörteile für Magnet-Messstative
Merkmale
| Anschlussgewinde | M8 |
| Magnetfußhöhe | 55 mm |
| Magnetfußbreite | 50 mm |
| Haftkraft | 750 N |
| Magnetfußlänge | 60 mm |
| Marke | FISSO |
Varianten
Magnetfuß Magnetfußlänge 34x Magnetfußbreite 30 mm Magnetfußhöhe 35 mm M6 E6015584
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||||
Magnetfuß Magnetfußlänge 60x Magnetfußbreite 50 mm Magnetfußhöhe 55 mm M8 E6015585
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||||
|
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||||
|
auf Anfrage
je 1 Stk
|