Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
2/2-Wege-MV.,»2S« ES,NC,direktg.,230 V, 50 Hz, G 1/8, PN 0-30 bar 116576
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322323833 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4301 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 30 bar |
| BAA316001 | 2/2-Wege-MV.,»2S« ES,NC,direktg.,230 V, 50 Hz, G 1/8, PN 0-30 bar |
| BAA002001 | MVH 1501 ES |
| Dichtmaterial | FPM |
| BAA059001 | 116576 |
| Gewinde | G 1/8 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| A | 70 mm |
| Ursprungsland | CN |
| C | 70.7 mm |
| B | 40 mm |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| Innenteile | Edelstahl |
| NW | 1,5 |
| Schutzart | IP 65 |
| Ventilsitz | Edelstahl 1.4301 |
| Bauform | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
2/2-Wege-MV.,»2S« ES,NC,direktg.,230 V, 50 Hz, G 1/2, PN 0-30 bar 116582
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322323864 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4301 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 30 bar |
| BAA316001 | 2/2-Wege-MV.,»2S« ES,NC,direktg.,230 V, 50 Hz, G 1/2, PN 0-30 bar |
| BAA002001 | MVH 1504 ES |
| Dichtmaterial | FPM |
| BAA059001 | 116582 |
| Gewinde | G 1/2 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| A | 85 mm |
| Ursprungsland | CN |
| C | 87 mm |
| B | 52 mm |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| Innenteile | Edelstahl |
| NW | 3 |
| Schutzart | IP 65 |
| Ventilsitz | Edelstahl 1.4301 |
| Bauform | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
2/2-Wege-MV.,»2S« ES,NC,direktg.,230 V, 50 Hz, G 1/4, PN 0-30 bar 116578
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322323840 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4301 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 30 bar |
| BAA316001 | 2/2-Wege-MV.,»2S« ES,NC,direktg.,230 V, 50 Hz, G 1/4, PN 0-30 bar |
| BAA002001 | MVH 1502 ES |
| Dichtmaterial | FPM |
| BAA059001 | 116578 |
| Gewinde | G 1/4 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| A | 70 mm |
| Ursprungsland | CN |
| C | 70.7 mm |
| B | 40 mm |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| Innenteile | Edelstahl |
| NW | 1,5 |
| Schutzart | IP 65 |
| Ventilsitz | Edelstahl 1.4301 |
| Bauform | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
2/2-Wege-MV.,»2S« ES,NC,direktg.,230 V, 50 Hz, G 3/8, PN 0-30 bar 116580
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322323857 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4301 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 30 bar |
| BAA316001 | 2/2-Wege-MV.,»2S« ES,NC,direktg.,230 V, 50 Hz, G 3/8, PN 0-30 bar |
| BAA002001 | MVH 1503 ES |
| Dichtmaterial | FPM |
| BAA059001 | 116580 |
| Gewinde | G 3/8 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| A | 85 mm |
| Ursprungsland | CN |
| C | 87 mm |
| B | 52 mm |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| Innenteile | Edelstahl |
| NW | 3 |
| Schutzart | IP 65 |
| Ventilsitz | Edelstahl 1.4301 |
| Bauform | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |