Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
2/2-Wege-MV.,»2W« MS, NC, vorg.,230 V,50 Hz, G 1/2, PN 0,5-10 bar 116551
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322325059 |
| Gehäuse | Messing |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| BAA316001 | 2/2-Wege-MV.,»2W« MS, NC, vorg.,230 V,50 Hz, G 1/2, PN 0,5-10 bar |
| BAA002001 | MV 1541 |
| Dichtmaterial | FPM |
| BAA059001 | 116551 |
| Gewinde | G 1/2 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| A | 70 mm |
| Ursprungsland | CN |
| C | 107 mm |
| B | 70 mm |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| Innenteile | Edelstahl |
| NW | 15 |
| Schutzart | IP 65 |
| Ventilsitz | Messing |
| Bauform | 3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
2/2-Wege-MV. »2W« MS, NC, vorg., 230 V, 50 Hz, G 1, PN 0,5-10 bar 116555
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322325073 |
| Gehäuse | Messing |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| BAA316001 | 2/2-Wege-MV. »2W« MS, NC, vorg., 230 V, 50 Hz, G 1, PN 0,5-10 bar |
| BAA002001 | MV 1543 |
| Dichtmaterial | FPM |
| BAA059001 | 116555 |
| Gewinde | G 1 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| A | 70 mm |
| Ursprungsland | CN |
| C | 124 mm |
| B | 92 mm |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| Innenteile | Edelstahl |
| NW | 25 |
| Schutzart | IP 65 |
| Ventilsitz | Messing |
| Bauform | 3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
2/2-Wege-MV.,»2W« MS, NC, vorg.,230 V,50 Hz, G 3/4, PN 0,5-10 bar 116553
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322325066 |
| Gehäuse | Messing |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| BAA316001 | 2/2-Wege-MV.,»2W« MS, NC, vorg.,230 V,50 Hz, G 3/4, PN 0,5-10 bar |
| BAA002001 | MV 1542 |
| Dichtmaterial | FPM |
| BAA059001 | 116553 |
| Gewinde | G 3/4 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| A | 70 mm |
| Ursprungsland | CN |
| C | 115.4 mm |
| B | 82 mm |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| Innenteile | Edelstahl |
| NW | 20 |
| Schutzart | IP 65 |
| Ventilsitz | Messing |
| Bauform | 3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |