Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
2/2-Wege-MV.,MS,NC,direktg. 230 V,50-60 Hz,NBR,G 1/8, PN 0-12 bar 102819
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322156745 |
| Gehäuse | Messing |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| BAA316001 | 2/2-Wege-MV.,MS,NC,direktg. 230 V,50-60 Hz,NBR,G 1/8, PN 0-12 bar |
| BAA002001 | MV 1214 |
| Dichtmaterial | NBR |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| BAA059001 | 102819 |
| Gewinde | G 1/8 |
| Ursprungsland | DE |
| A | 75 mm |
| B | 30 mm |
| DN | 3.2 |
| Mediumstemperatur min. | -25 °C |
| Mediumstemperatur max. | 80 °C |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| Innenteile | Edelstahl |
| Funktion | stromlos geschlossen (NC) |
| Schutzart | IP 65 (bei Verwendung der Gerätesteckdose) |
| Ventilsitz | Messing |
| Bauform | 1 |
| Elektrischer Anschluss | ISO 4400, Leitungsdose (Pg 11P) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
2/2-Wege-MV.,MS,NC,direktg. 230 V,50-60 Hz,NBR,G 1/4, PN 0-11 bar 102821
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322156813 |
| Gehäuse | Messing |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 11 bar |
| BAA316001 | 2/2-Wege-MV.,MS,NC,direktg. 230 V,50-60 Hz,NBR,G 1/4, PN 0-11 bar |
| BAA002001 | MV 1215 |
| Dichtmaterial | NBR |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| BAA059001 | 102821 |
| Gewinde | G 1/4 |
| Ursprungsland | DE |
| A | 75 mm |
| B | 40 mm |
| DN | 3.2 |
| Mediumstemperatur min. | -25 °C |
| Mediumstemperatur max. | 80 °C |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| Innenteile | Edelstahl |
| Funktion | stromlos geschlossen (NC) |
| Schutzart | IP 65 (bei Verwendung der Gerätesteckdose) |
| Ventilsitz | Messing |
| Bauform | 2 |
| Elektrischer Anschluss | ISO 4400, Leitungsdose (Pg 11P) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
2/2-Wege-MV.,MS,NC,direktg. 230 V,50-60 Hz,FKM,G 1/4, PN 0-11 bar 102822
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322157933 |
| Gehäuse | Messing |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 11 bar |
| BAA316001 | 2/2-Wege-MV.,MS,NC,direktg. 230 V,50-60 Hz,FKM,G 1/4, PN 0-11 bar |
| BAA002001 | MV 1225 |
| Dichtmaterial | FKM |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| BAA059001 | 102822 |
| Gewinde | G 1/4 |
| Ursprungsland | BE |
| A | 75 mm |
| B | 40 mm |
| DN | 3.2 |
| Mediumstemperatur min. | -15 °C |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| Innenteile | Edelstahl |
| Funktion | stromlos geschlossen (NC) |
| Schutzart | IP 65 (bei Verwendung der Gerätesteckdose) |
| Ventilsitz | Messing |
| Bauform | 2 |
| Elektrischer Anschluss | ISO 4400, Leitungsdose (Pg 11P) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
2/2-Wege-MV.,MS,NC,direktg. 230 V,50-60 Hz,FKM,G 1/8, PN 0-12 bar 102820
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322157865 |
| Gehäuse | Messing |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| BAA316001 | 2/2-Wege-MV.,MS,NC,direktg. 230 V,50-60 Hz,FKM,G 1/8, PN 0-12 bar |
| BAA002001 | MV 1224 |
| Dichtmaterial | FKM |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| BAA059001 | 102820 |
| Gewinde | G 1/8 |
| Ursprungsland | DE |
| A | 75 mm |
| B | 30 mm |
| DN | 3.2 |
| Mediumstemperatur min. | -15 °C |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| Innenteile | Edelstahl |
| Funktion | stromlos geschlossen (NC) |
| Schutzart | IP 65 (bei Verwendung der Gerätesteckdose) |
| Ventilsitz | Messing |
| Bauform | 1 |
| Elektrischer Anschluss | ISO 4400, Leitungsdose (Pg 11P) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |