Suchergebnisse
7 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
7 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Manometer, Gewinde (Eing.) - Schlauch (Ausg.), G 1/4, Schl.-Ø 6 106760
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322091510 |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Manometer, Gewinde (Eing.) - Schlauch (Ausg.), G 1/4, Schl.-Ø 6 |
| BAA002001 | 461.014-6 |
| A | 61.3 mm |
| BAA059001 | 106760 |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| B | 35 mm |
| Ursprungsland | IT |
| Innenteile | Messing vernickelt, Messing, Technopolymer, rostfreier Stahl |
| Grundkörper | Technopolymer |
| Pneumatiksymbole | auf dem Gehäuse |
| Messbereich min. bar | 0 |
| für Schlauch-Ø | 6 mm |
| Messbereich max. bar | 12 |
| I | 14.6 mm |
| Messgenauigkeit | +/- 4 % vom Skalenendwert |
| Skalierung | 0 - 12 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Manometer, Gewinde (Eing.) - Schlauch (Ausg.), G 1/4, Schl.-Ø 8 106761
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322091527 |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Manometer, Gewinde (Eing.) - Schlauch (Ausg.), G 1/4, Schl.-Ø 8 |
| BAA002001 | 461.014-8 |
| A | 70.8 mm |
| BAA059001 | 106761 |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| B | 41.1 mm |
| Ursprungsland | IT |
| Innenteile | Messing vernickelt, Messing, Technopolymer, rostfreier Stahl |
| Grundkörper | Technopolymer |
| Pneumatiksymbole | auf dem Gehäuse |
| Messbereich min. bar | 0 |
| für Schlauch-Ø | 8 mm |
| Messbereich max. bar | 12 |
| I | 18.7 mm |
| Messgenauigkeit | +/- 4 % vom Skalenendwert |
| Skalierung | 0 - 12 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Manometer, Gewinde (Eing.) - Schlauch (Ausg.), G 1/8, Schl.-Ø 6 106758
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322091534 |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/8 |
| BAA316001 | Manometer, Gewinde (Eing.) - Schlauch (Ausg.), G 1/8, Schl.-Ø 6 |
| BAA002001 | 461.018-6 |
| A | 58.3 mm |
| BAA059001 | 106758 |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| B | 35 mm |
| Ursprungsland | IT |
| Innenteile | Messing vernickelt, Messing, Technopolymer, rostfreier Stahl |
| Grundkörper | Technopolymer |
| Pneumatiksymbole | auf dem Gehäuse |
| Messbereich min. bar | 0 |
| für Schlauch-Ø | 6 mm |
| Messbereich max. bar | 12 |
| I | 14.6 mm |
| Messgenauigkeit | +/- 4 % vom Skalenendwert |
| Skalierung | 0 - 12 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Manometer, Gewinde (Eing.) - Schlauch (Ausg.), G 1/8, Schl.-Ø 8 106759
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322091541 |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/8 |
| BAA316001 | Manometer, Gewinde (Eing.) - Schlauch (Ausg.), G 1/8, Schl.-Ø 8 |
| BAA002001 | 461.018-8 |
| A | 66.4 mm |
| BAA059001 | 106759 |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| B | 41.1 mm |
| Ursprungsland | IT |
| Innenteile | Messing vernickelt, Messing, Technopolymer, rostfreier Stahl |
| Grundkörper | Technopolymer |
| Pneumatiksymbole | auf dem Gehäuse |
| Messbereich min. bar | 0 |
| für Schlauch-Ø | 8 mm |
| Messbereich max. bar | 12 |
| I | 18.7 mm |
| Messgenauigkeit | +/- 4 % vom Skalenendwert |
| Skalierung | 0 - 12 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Manometer, Gewinde (Eing.) - Schlauch (Ausg.), G 1/8, Schl.-Ø 4 106757
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322389822 |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/8 |
| BAA316001 | Manometer, Gewinde (Eing.) - Schlauch (Ausg.), G 1/8, Schl.-Ø 4 |
| BAA002001 | 461.018-4 |
| A | 51.5 mm |
| BAA059001 | 106757 |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| B | 36.1 mm |
| Ursprungsland | IT |
| Innenteile | Messing vernickelt, Messing, Technopolymer, rostfreier Stahl |
| Grundkörper | Technopolymer |
| Pneumatiksymbole | auf dem Gehäuse |
| Messbereich min. bar | 0 |
| für Schlauch-Ø | 4 mm |
| Messbereich max. bar | 12 |
| I | 12.8 mm |
| Messgenauigkeit | +/- 4 % vom Skalenendwert |
| Skalierung | 0 - 12 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Manometer, Gewinde (Eing.) - Schlauch (Ausg.), M5, Schl.-Ø 4 106756
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322389815 |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | M5 |
| BAA316001 | Manometer, Gewinde (Eing.) - Schlauch (Ausg.), M5, Schl.-Ø 4 |
| BAA002001 | 461.005-4 |
| A | 47.7 mm |
| BAA059001 | 106756 |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| B | 36.1 mm |
| Ursprungsland | IT |
| Innenteile | Messing vernickelt, Messing, Technopolymer, rostfreier Stahl |
| Grundkörper | Technopolymer |
| Pneumatiksymbole | auf dem Gehäuse |
| Messbereich min. bar | 0 |
| für Schlauch-Ø | 4 mm |
| Messbereich max. bar | 12 |
| I | 12.8 mm |
| Messgenauigkeit | +/- 4 % vom Skalenendwert |
| Skalierung | 0 - 12 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Manometer, Gewinde (Eing.) - Schlauch (Ausg.), G 3/8, Schl.-Ø 8 106762
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322091558 |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 3/8 |
| BAA316001 | Manometer, Gewinde (Eing.) - Schlauch (Ausg.), G 3/8, Schl.-Ø 8 |
| BAA002001 | 461.038-8 |
| A | 72.4 mm |
| BAA059001 | 106762 |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| B | 41.1 mm |
| Ursprungsland | IT |
| Innenteile | Messing vernickelt, Messing, Technopolymer, rostfreier Stahl |
| Grundkörper | Technopolymer |
| Pneumatiksymbole | auf dem Gehäuse |
| Messbereich min. bar | 0 |
| für Schlauch-Ø | 8 mm |
| Messbereich max. bar | 12 |
| I | 18.7 mm |
| Messgenauigkeit | +/- 4 % vom Skalenendwert |
| Skalierung | 0 - 12 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |