Suchergebnisse
7 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
7 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Manometer neutral, G 1/4 radial unten, 0 - 10/16 bar, Ø 63 mm 101291
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322085588 |
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| Beschreibung | Arbeitsmanometer neutral, 0 - 10/16 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | DE |
| BAA316001 | Manometer neutral, G 1/4 radial unten, 0 - 10/16 bar, Ø 63 mm |
| BAA002001 | 421 |
| BAA059001 | 101291 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Manometer Argon, G 1/4 radial unten, 0 - 30 l/min (10 bar), Ø 63 101293
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322085557 |
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| Beschreibung | Arbeitsmanometer Argon, 0 - 30 l/min |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | DE |
| BAA316001 | Manometer Argon, G 1/4 radial unten, 0 - 30 l/min (10 bar), Ø 63 |
| BAA002001 | 420 |
| BAA059001 | 101293 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Manometer Sauerstoff, G 1/4 radial unten, 0 - 400 bar, Ø 63 mm 101296
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322206105 |
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| Beschreibung | Inhaltsmanometer Sauerst., 0 - 400 bar, für Fl.druck 300 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | PL |
| BAA316001 | Manometer Sauerstoff, G 1/4 radial unten, 0 - 400 bar, Ø 63 mm |
| BAA002001 | 405 |
| BAA059001 | 101296 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Manometer Sauerstoff, G 1/4 radial unten, 0 - 20/40 bar, Ø 63 mm 101294
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322084512 |
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| Beschreibung | Arbeitsmanometer Sauerstoff, 0 - 20/40 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | CN |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.5 bar |
| BAA316001 | Manometer Sauerstoff, G 1/4 radial unten, 0 - 20/40 bar, Ø 63 mm |
| BAA002001 | 402 |
| BAA059001 | 101294 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Manometer neutral, G 1/4 radial unten, Messber. 0 - 400 bar, Ø 63 101295
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322206112 |
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| Beschreibung | Inhaltsmanometer neutral, 0 - 400 bar, für Fl.druck 300 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | DE |
| BAA316001 | Manometer neutral, G 1/4 radial unten, Messber. 0 - 400 bar, Ø 63 |
| BAA002001 | 425 |
| BAA059001 | 101295 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Manometer neutral, G 1/4 radial unten, Messber. 0 - 315 bar, Ø 63 101290
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322085915 |
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| Beschreibung | Inhaltsmanometer neutral, 0 - 315 bar, für Fl.druck 200 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | DE |
| BAA316001 | Manometer neutral, G 1/4 radial unten, Messber. 0 - 315 bar, Ø 63 |
| BAA002001 | 424 |
| BAA059001 | 101290 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Manometer neutral, G 1/4 radial unten, 0 - 20/40 bar, Ø 63 mm 101292
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322085649 |
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| Beschreibung | Arbeitsmanometer neutral, 0 - 20/40 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | DE |
| BAA316001 | Manometer neutral, G 1/4 radial unten, 0 - 20/40 bar, Ø 63 mm |
| BAA002001 | 422 |
| BAA059001 | 101292 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |