Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Sales Group | 147 |
| Luftanschluss | 1/8" |
| Luftdruck max. (MPa) | 1 |
| Durchmesser (mm) | 40 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 147 |
| Luftanschluss | 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 1 |
| Durchmesser (mm) | 50 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 147 |
| Luftanschluss | 1/8" |
| Luftdruck max. (MPa) | 1,6 |
| Durchmesser (mm) | 40 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |