Maschinengewindebohrer B PG11x18 HSS
E6437282
32,71 EUR
(exkl. MwSt.)
38,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
HSS · Form B · Flanken hinterschliffen · mit Schälanschnitt · Stahlpanzerrohrgewinde DIN 40 430 · ca. 4-5 Gänge · für Durchgangsgewinde
Weitere technische Eigenschaften:
· Gg/1″: 18
· Schaft-Ø: 14mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Gg/1″: 18
· Schaft-Ø: 14mm
Merkmale
| Gewinde-Nenn-Ø | PG11 |
| Gesamtlänge | 80 mm |
| Gewindelänge | 22 mm |
| Vierkant | 14 mm |
| Kernloch-Ø | 17,35 mm |
| Marke | RUKO |
| Schneidstoff | HSS |
| Gewindeart | PG |
| Form | B |
Varianten
|
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||||
|
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||||
|
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||||
|
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||||
|
auf Anfrage
je 1 Stk
|