Maschinengewindebohrer B PG21x16 HSS
E6437285
69,54 EUR
(exkl. MwSt.)
82,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
HSS · Form B · Flanken hinterschliffen · mit Schälanschnitt · Stahlpanzerrohrgewinde DIN 40 430 · ca. 4-5 Gänge · für Durchgangsgewinde
Weitere technische Eigenschaften:
· Gg/1″: 16
· Schaft-Ø: 22mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Gg/1″: 16
· Schaft-Ø: 22mm
Merkmale
| Gewinde-Nenn-Ø | PG21 |
| Gesamtlänge | 90 mm |
| Gewindelänge | 22 mm |
| Vierkant | 22 mm |
| Kernloch-Ø | 26,95 mm |
| Marke | RUKO |
| Schneidstoff | HSS |
| Gewindeart | PG |
| Form | B |
Varianten
|
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||||
|
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||||
|
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||||
|
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||||
|
auf Anfrage
je 1 Stk
|