Maschinengewindebohrer DIN 376B AZ M16x2 mm HSS 6H
E6437111
30,20 EUR
(exkl. MwSt.)
35,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
HSS · Form B-AZ · metrisches ISO-Gewinde · DIN 13 · Toleranzfeld ISO2 (6H) · mit Schälanschnitt und ausgesetzten Zähnen · ca. 4-5 Gänge · für Durchgangsgewinde · für Aluminium, Aluminium-Legierungen, Bronze, Kupfer, Nickel und Kunststoffe
Weitere technische Eigenschaften:
· Schaft-Ø: 12mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Schaft-Ø: 12mm
Merkmale
| Norm | DIN 376 |
| Gewinde-Nenn-Ø | M16 |
| Steigung | 2 mm |
| Gesamtlänge | 110 mm |
| Gewindelänge | 32 mm |
| Vierkant | 14 mm |
| Kernloch-Ø | 14 mm |
| Marke | RUKO |
| Toleranzfeld | 6H |
| Schneidstoff | HSS |
| Gewindeart | metrisch |
| Form | B |
| Typ | AZ |
Varianten
|
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||||||
|
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||||||
|
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||||||
|
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||||||
|
auf Anfrage
je 1 Stk
|