Messertasche TRISTAN B60xT30xH195 mm Rindleder schwarz
E980478
6,50 EUR
(exkl. MwSt.)
7,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stk |
| Bestellschritt | 5 Stk |
Beschreibung
Rückseite kräftiges Rindleder · Vorderseite Vollrindleder · 5-fach genietet · B 6 x H 19,5 x T 3 cm
Weitere technische Eigenschaften:
· Typ: kurz
Weitere technische Eigenschaften:
· Typ: kurz
Merkmale
| Farbe | schwarz |
| Marke | FHB |
| Material | Rindleder |
| Breite | 60 mm |
| Tiefe | 30 mm |
| Höhe | 195 mm |
Varianten
|
auf Anfrage
je 1 Stk
|
|
|