Suchergebnisse
11 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
11 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Messingkugelhahn, pneumat. Stellantrieb doppeltwirk., Rp3/4 L=133 103523
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322075596 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Gewinde | Rp 3/4 |
| BAA316001 | Messingkugelhahn, pneumat. Stellantrieb doppeltwirk., Rp3/4 L=133 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | 350.211 |
| SW | 32 mm |
| BAA059001 | 103523 |
| A | 133 mm |
| D | 20 mm |
| B | 145 mm |
| DN | 20 |
| Material Antrieb | Aluminium eloxiert |
| Material Kugelhahn | Messing vernickelt, mit ISO-Flanschplatte |
| Dichtmaterial Kugelhahn | PTFE / FKM |
| Dichtmaterial Antrieb | NBR |
| Steuerdruck max. | 5.5 bar |
| Drehwinkel | 90 ° |
| Ventiladapter | serienmäßig vorhanden |
| Ausführung | doppeltwirkend |
| L | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Messingkugelhahn, pneumat. Stellantrieb doppeltwirk., Rp1/2 L=133 103521
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322075572 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Gewinde | Rp 1/2 |
| BAA316001 | Messingkugelhahn, pneumat. Stellantrieb doppeltwirk., Rp1/2 L=133 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | 350.210 |
| SW | 26 mm |
| BAA059001 | 103521 |
| A | 133 mm |
| D | 17 mm |
| B | 142 mm |
| DN | 15 |
| Material Antrieb | Aluminium eloxiert |
| Material Kugelhahn | Messing vernickelt, mit ISO-Flanschplatte |
| Dichtmaterial Kugelhahn | PTFE / FKM |
| Dichtmaterial Antrieb | NBR |
| Steuerdruck max. | 5.5 bar |
| Drehwinkel | 90 ° |
| Ventiladapter | serienmäßig vorhanden |
| Ausführung | doppeltwirkend |
| L | 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Messingkugelhahn, pneumat. Stellantrieb doppeltwirk., Rp1/2 L=116 103522
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322075589 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Gewinde | Rp 1/2 |
| BAA316001 | Messingkugelhahn, pneumat. Stellantrieb doppeltwirk., Rp1/2 L=116 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | 350.210/1 |
| SW | 26 mm |
| BAA059001 | 103522 |
| A | 116 mm |
| D | 17 mm |
| B | 133 mm |
| DN | 15 |
| Material Antrieb | Aluminium eloxiert |
| Material Kugelhahn | Messing vernickelt, mit ISO-Flanschplatte |
| Dichtmaterial Kugelhahn | PTFE / FKM |
| Dichtmaterial Antrieb | NBR |
| Steuerdruck max. | 5.5 bar |
| Drehwinkel | 90 ° |
| Ventiladapter | serienmäßig vorhanden |
| Ausführung | doppeltwirkend |
| L | 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Messingkugelhahn, pneumat. Stellantrieb doppeltwirk., Rp 1, L=133 103525
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322075619 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Gewinde | Rp 1 |
| BAA316001 | Messingkugelhahn, pneumat. Stellantrieb doppeltwirk., Rp 1, L=133 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | 350.212 |
| SW | 41 mm |
| BAA059001 | 103525 |
| A | 133 mm |
| D | 25 mm |
| B | 148 mm |
| DN | 25 |
| Material Antrieb | Aluminium eloxiert |
| Material Kugelhahn | Messing vernickelt, mit ISO-Flanschplatte |
| Dichtmaterial Kugelhahn | PTFE / FKM |
| Dichtmaterial Antrieb | NBR |
| Steuerdruck max. | 5.5 bar |
| Drehwinkel | 90 ° |
| Ventiladapter | serienmäßig vorhanden |
| Ausführung | doppeltwirkend |
| L | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Messingkugelhahn, pneumat. Stellantrieb doppeltwirkend, Rp 1 1/2 103528
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322075671 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Gewinde | Rp 1 1/2 |
| BAA316001 | Messingkugelhahn, pneumat. Stellantrieb doppeltwirkend, Rp 1 1/2 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | 350.214 |
| SW | 55 mm |
| BAA059001 | 103528 |
| A | 133 mm |
| D | 36 mm |
| B | 166 mm |
| DN | 40 |
| Material Antrieb | Aluminium eloxiert |
| Material Kugelhahn | Messing vernickelt, mit ISO-Flanschplatte |
| Dichtmaterial Kugelhahn | PTFE / FKM |
| Dichtmaterial Antrieb | NBR |
| Steuerdruck max. | 5.5 bar |
| Drehwinkel | 90 ° |
| Ventiladapter | serienmäßig vorhanden |
| Ausführung | doppeltwirkend |
| L | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Messingkugelhahn, pneumat. Stellantrieb doppeltwirkend, Rp 1 1/4 103527
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322075657 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Gewinde | Rp 1 1/4 |
| BAA316001 | Messingkugelhahn, pneumat. Stellantrieb doppeltwirkend, Rp 1 1/4 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | 350.213 |
| SW | 50 mm |
| BAA059001 | 103527 |
| A | 116 mm |
| D | 30 mm |
| B | 150 mm |
| DN | 32 |
| Material Antrieb | Aluminium eloxiert |
| Material Kugelhahn | Messing vernickelt, mit ISO-Flanschplatte |
| Dichtmaterial Kugelhahn | PTFE / FKM |
| Dichtmaterial Antrieb | NBR |
| Steuerdruck max. | 5.5 bar |
| Drehwinkel | 90 ° |
| Ventiladapter | serienmäßig vorhanden |
| Ausführung | doppeltwirkend |
| L | 110 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Messingkugelhahn, pneumat. Stellantrieb doppeltwirkend, Rp 3 103531
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322075718 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Gewinde | Rp 3 |
| BAA316001 | Messingkugelhahn, pneumat. Stellantrieb doppeltwirkend, Rp 3 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | 350.217 |
| SW | 98 mm |
| BAA059001 | 103531 |
| A | 161 mm |
| D | 68 mm |
| B | 225 mm |
| DN | 80 |
| Material Antrieb | Aluminium eloxiert |
| Material Kugelhahn | Messing vernickelt, mit ISO-Flanschplatte |
| Dichtmaterial Kugelhahn | PTFE / FKM |
| Dichtmaterial Antrieb | NBR |
| Steuerdruck max. | 5.5 bar |
| Drehwinkel | 90 ° |
| Ventiladapter | serienmäßig vorhanden |
| Ausführung | doppeltwirkend |
| L | 182 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Messingkugelhahn, pneumat. Stellantrieb doppeltwirkend, Rp 2 1/2 103530
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322075701 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Gewinde | Rp 2 1/2 |
| BAA316001 | Messingkugelhahn, pneumat. Stellantrieb doppeltwirkend, Rp 2 1/2 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | 350.216 |
| SW | 83 mm |
| BAA059001 | 103530 |
| A | 161 mm |
| D | 57 mm |
| B | 213 mm |
| DN | 65 |
| Material Antrieb | Aluminium eloxiert |
| Material Kugelhahn | Messing vernickelt, mit ISO-Flanschplatte |
| Dichtmaterial Kugelhahn | PTFE / FKM |
| Dichtmaterial Antrieb | NBR |
| Steuerdruck max. | 5.5 bar |
| Drehwinkel | 90 ° |
| Ventiladapter | serienmäßig vorhanden |
| Ausführung | doppeltwirkend |
| L | 155 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Messingkugelhahn, pneumat. Stellantrieb doppeltwirk., Rp3/4 L=116 103524
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322075602 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Gewinde | Rp 3/4 |
| BAA316001 | Messingkugelhahn, pneumat. Stellantrieb doppeltwirk., Rp3/4 L=116 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | 350.211/1 |
| SW | 32 mm |
| BAA059001 | 103524 |
| A | 116 mm |
| D | 20 mm |
| B | 136 mm |
| DN | 20 |
| Material Antrieb | Aluminium eloxiert |
| Material Kugelhahn | Messing vernickelt, mit ISO-Flanschplatte |
| Dichtmaterial Kugelhahn | PTFE / FKM |
| Dichtmaterial Antrieb | NBR |
| Steuerdruck max. | 5.5 bar |
| Drehwinkel | 90 ° |
| Ventiladapter | serienmäßig vorhanden |
| Ausführung | doppeltwirkend |
| L | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Messingkugelhahn, pneumat. Stellantrieb doppeltwirk., Rp 1, L=116 103526
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322075626 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Gewinde | Rp 1 |
| BAA316001 | Messingkugelhahn, pneumat. Stellantrieb doppeltwirk., Rp 1, L=116 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | 350.212/1 |
| SW | 41 mm |
| BAA059001 | 103526 |
| A | 116 mm |
| D | 25 mm |
| B | 139 mm |
| DN | 25 |
| Material Antrieb | Aluminium eloxiert |
| Material Kugelhahn | Messing vernickelt, mit ISO-Flanschplatte |
| Dichtmaterial Kugelhahn | PTFE / FKM |
| Dichtmaterial Antrieb | NBR |
| Steuerdruck max. | 5.5 bar |
| Drehwinkel | 90 ° |
| Ventiladapter | serienmäßig vorhanden |
| Ausführung | doppeltwirkend |
| L | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Messingkugelhahn, pneumat. Stellantrieb doppeltwirkend, Rp 2 103529
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322075688 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Gewinde | Rp 2 |
| BAA316001 | Messingkugelhahn, pneumat. Stellantrieb doppeltwirkend, Rp 2 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | 350.215 |
| SW | 70 mm |
| BAA059001 | 103529 |
| A | 137 mm |
| D | 45 mm |
| B | 191 mm |
| DN | 50 |
| Material Antrieb | Aluminium eloxiert |
| Material Kugelhahn | Messing vernickelt, mit ISO-Flanschplatte |
| Dichtmaterial Kugelhahn | PTFE / FKM |
| Dichtmaterial Antrieb | NBR |
| Steuerdruck max. | 5.5 bar |
| Drehwinkel | 90 ° |
| Ventiladapter | serienmäßig vorhanden |
| Ausführung | doppeltwirkend |
| L | 140 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |