Suchergebnisse
9 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
9 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Messingkugelhahn, pneumat. Stellantrieb federöffnend, Rp 1 1/4 103544
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322076265 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Gewinde | Rp 1 1/4 |
| BAA316001 | Messingkugelhahn, pneumat. Stellantrieb federöffnend, Rp 1 1/4 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | 350.413 |
| SW | 50 mm |
| BAA059001 | 103544 |
| A | 137 mm |
| D | 30 mm |
| B | 173 mm |
| DN | 32 |
| Material Antrieb | Aluminium eloxiert |
| Material Kugelhahn | Messing vernickelt, mit ISO-Flanschplatte |
| Dichtmaterial Kugelhahn | PTFE / FKM |
| Dichtmaterial Antrieb | NBR |
| Steuerdruck max. | 5.5 bar |
| Drehwinkel | 90 ° |
| Ventiladapter | serienmäßig vorhanden |
| Ausführung | einfachwirkend - federöffnend |
| L | 110 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Messingkugelhahn, pneumat. Stellantrieb federöffnend, Rp 2 103546
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322076289 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Gewinde | Rp 2 |
| BAA316001 | Messingkugelhahn, pneumat. Stellantrieb federöffnend, Rp 2 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | 350.415 |
| SW | 70 mm |
| BAA059001 | 103546 |
| A | 180 mm |
| D | 45 mm |
| B | 203 mm |
| DN | 50 |
| Material Antrieb | Aluminium eloxiert |
| Material Kugelhahn | Messing vernickelt, mit ISO-Flanschplatte |
| Dichtmaterial Kugelhahn | PTFE / FKM |
| Dichtmaterial Antrieb | NBR |
| Steuerdruck max. | 5.5 bar |
| Drehwinkel | 90 ° |
| Ventiladapter | serienmäßig vorhanden |
| Ausführung | einfachwirkend - federöffnend |
| L | 140 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Messingkugelhahn, pneumat. Stellantrieb federöffn., Rp 1/2, L=133 103540
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322076210 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Gewinde | Rp 1/2 |
| BAA316001 | Messingkugelhahn, pneumat. Stellantrieb federöffn., Rp 1/2, L=133 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | 350.410 |
| SW | 26 mm |
| BAA059001 | 103540 |
| A | 133 mm |
| D | 17 mm |
| B | 142 mm |
| DN | 15 |
| Material Antrieb | Aluminium eloxiert |
| Material Kugelhahn | Messing vernickelt, mit ISO-Flanschplatte |
| Dichtmaterial Kugelhahn | PTFE / FKM |
| Dichtmaterial Antrieb | NBR |
| Steuerdruck max. | 5.5 bar |
| Drehwinkel | 90 ° |
| Ventiladapter | serienmäßig vorhanden |
| Ausführung | einfachwirkend - federöffnend |
| L | 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Messingkugelhahn, pneumat. Stellantrieb federöffnend, Rp 1 1/2 103545
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322076272 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Gewinde | Rp 1 1/2 |
| BAA316001 | Messingkugelhahn, pneumat. Stellantrieb federöffnend, Rp 1 1/2 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | 350.414 |
| SW | 55 mm |
| BAA059001 | 103545 |
| A | 137 mm |
| D | 36 mm |
| B | 180 mm |
| DN | 40 |
| Material Antrieb | Aluminium eloxiert |
| Material Kugelhahn | Messing vernickelt, mit ISO-Flanschplatte |
| Dichtmaterial Kugelhahn | PTFE / FKM |
| Dichtmaterial Antrieb | NBR |
| Steuerdruck max. | 5.5 bar |
| Drehwinkel | 90 ° |
| Ventiladapter | serienmäßig vorhanden |
| Ausführung | einfachwirkend - federöffnend |
| L | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Messingkugelhahn, pneumat. Stellantrieb federöffnend, Rp 2 1/2 103547
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322076296 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Gewinde | Rp 2 1/2 |
| BAA316001 | Messingkugelhahn, pneumat. Stellantrieb federöffnend, Rp 2 1/2 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | 350.416 |
| SW | 83 mm |
| BAA059001 | 103547 |
| A | 209 mm |
| D | 57 mm |
| B | 230 mm |
| DN | 65 |
| Material Antrieb | Aluminium eloxiert |
| Material Kugelhahn | Messing vernickelt, mit ISO-Flanschplatte |
| Dichtmaterial Kugelhahn | PTFE / FKM |
| Dichtmaterial Antrieb | NBR |
| Steuerdruck max. | 5.5 bar |
| Drehwinkel | 90 ° |
| Ventiladapter | serienmäßig vorhanden |
| Ausführung | einfachwirkend - federöffnend |
| L | 155 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Messingkugelhahn, pneumat. Stellantrieb federöffnend, Rp 1 103543
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322076258 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Gewinde | Rp 1 |
| BAA316001 | Messingkugelhahn, pneumat. Stellantrieb federöffnend, Rp 1 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | 350.412 |
| SW | 41 mm |
| BAA059001 | 103543 |
| A | 133 mm |
| D | 25 mm |
| B | 148 mm |
| DN | 25 |
| Material Antrieb | Aluminium eloxiert |
| Material Kugelhahn | Messing vernickelt, mit ISO-Flanschplatte |
| Dichtmaterial Kugelhahn | PTFE / FKM |
| Dichtmaterial Antrieb | NBR |
| Steuerdruck max. | 5.5 bar |
| Drehwinkel | 90 ° |
| Ventiladapter | serienmäßig vorhanden |
| Ausführung | einfachwirkend - federöffnend |
| L | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Messingkugelhahn, pneumat. Stellantrieb federöffnend, Rp 3 103548
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322076302 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Gewinde | Rp 3 |
| BAA316001 | Messingkugelhahn, pneumat. Stellantrieb federöffnend, Rp 3 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | 350.417 |
| SW | 98 mm |
| BAA059001 | 103548 |
| A | 209 mm |
| D | 68 mm |
| B | 242 mm |
| DN | 80 |
| Material Antrieb | Aluminium eloxiert |
| Material Kugelhahn | Messing vernickelt, mit ISO-Flanschplatte |
| Dichtmaterial Kugelhahn | PTFE / FKM |
| Dichtmaterial Antrieb | NBR |
| Steuerdruck max. | 5.5 bar |
| Drehwinkel | 90 ° |
| Ventiladapter | serienmäßig vorhanden |
| Ausführung | einfachwirkend - federöffnend |
| L | 182 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Messingkugelhahn, pneumat. Stellantrieb federöffn., Rp 1/2, L=116 103541
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322076227 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Gewinde | Rp 1/2 |
| BAA316001 | Messingkugelhahn, pneumat. Stellantrieb federöffn., Rp 1/2, L=116 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | 350.410/1 |
| SW | 26 mm |
| BAA059001 | 103541 |
| A | 116 mm |
| D | 17 mm |
| B | 133 mm |
| DN | 15 |
| Material Antrieb | Aluminium eloxiert |
| Material Kugelhahn | Messing vernickelt, mit ISO-Flanschplatte |
| Dichtmaterial Kugelhahn | PTFE / FKM |
| Dichtmaterial Antrieb | NBR |
| Steuerdruck max. | 5.5 bar |
| Drehwinkel | 90 ° |
| Ventiladapter | serienmäßig vorhanden |
| Ausführung | einfachwirkend - federöffnend |
| L | 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Messingkugelhahn, pneumat. Stellantrieb federöffnend, Rp 3/4 103542
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322076234 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Gewinde | Rp 3/4 |
| BAA316001 | Messingkugelhahn, pneumat. Stellantrieb federöffnend, Rp 3/4 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | 350.411 |
| SW | 32 mm |
| BAA059001 | 103542 |
| A | 133 mm |
| D | 20 mm |
| B | 145 mm |
| DN | 20 |
| Material Antrieb | Aluminium eloxiert |
| Material Kugelhahn | Messing vernickelt, mit ISO-Flanschplatte |
| Dichtmaterial Kugelhahn | PTFE / FKM |
| Dichtmaterial Antrieb | NBR |
| Steuerdruck max. | 5.5 bar |
| Drehwinkel | 90 ° |
| Ventiladapter | serienmäßig vorhanden |
| Ausführung | einfachwirkend - federöffnend |
| L | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |