Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Messingkugelhahn, pneumat. Stellantrieb, einfachwirkend, Rp 1 103574
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322078764 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| BAA316001 | Messingkugelhahn, pneumat. Stellantrieb, einfachwirkend, Rp 1 |
| BAA002001 | 351.312 |
| Gewinde | Rp 1 |
| BAA059001 | 103574 |
| A | 221 mm |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Temperaturbereich max. | 80 °C |
| Ursprungsland | IT |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| B | 121 mm |
| DN | 25 |
| Material Antrieb | Aluminium eloxiert |
| Material Kugelhahn | Messing vernickelt, mit ISO-Flanschplatte |
| Dichtmaterial Kugelhahn | PTFE / FKM |
| Dichtmaterial Antrieb | NBR |
| Steuerdruck max. | 5.6 bar |
| Drehwinkel | 90 ° |
| Ventiladapter | serienmäßig vorhanden |
| Ausführung | einfachwirkend - federschließend |
| L | 89 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |