Messingkugelhahn, pneumat. Stellantrieb, T-Bohrung, Rp 1/2
103558
285,24 EUR
(exkl. MwSt.)
339,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
3-Wege-Messingkugelhahn, pneumat. Stellantrieb, T-Bohrung, MS vern., Betriebstemp. -20 °C bis 70 °C, Rp 1/2, DN 15, PN max. 40 bar. 3-Wege-Hahn, L-Bohrung oder T-Bohrung, voller Durchgang.
Pneumatischer Schwenkantrieb in doppelt- oder einfachwirkender Ausführung und integriertem Stellungsanzeiger.
Merkmale
| BAA271001 | 4047322077149 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| BAA316001 | Messingkugelhahn, pneumat. Stellantrieb, T-Bohrung, Rp 1/2 |
| Gewinde | Rp 1/2 |
| BAA002001 | 350.722-T3 |
| SW | 25 mm |
| BAA059001 | 103558 |
| A | 133 mm |
| D | 20 mm |
| B | 142 mm |
| DN | 15 |
| PN | 40 bar |
| Material Antrieb | Aluminium eloxiert |
| Material Kugelhahn | Messing vernickelt, mit ISO-Flanschplatte |
| Dichtmaterial Kugelhahn | PTFE / FKM |
| Dichtmaterial Antrieb | NBR |
| Steuerdruck max. | 5.5 bar |
| Drehwinkel | 90 ° |
| Ventiladapter | serienmäßig vorhanden |
| Ausführung | doppeltwirkend |
| Stellung | T 3 |
| L | 64.5 mm |