Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Mikrofilter für hohe Drücke bis 60 bar, Handablassventil, G 3/4 101182
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322270366 |
| Gehäuse | Aluminium |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| BAA316001 | Mikrofilter für hohe Drücke bis 60 bar, Handablassventil, G 3/4 |
| BAA002001 | 680.43 |
| Dichtmaterial | NBR |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| BAA059001 | 101182 |
| Gewinde | G 3/4 |
| Ursprungsland | DE |
| A | 92 mm |
| C | 29 mm |
| Eingangsdruck max. | 60 bar |
| Filterelement | Borsilikat |
| Filterfeinheit | 0.01 µm |
| Durchfluss | 2300 |
| Behälter | Messing |
| B | 196 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall ∆<sub>p</sub> = 0,5 bar |
| Wirkungsgrad | 99,9999 % |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Mikrofilter für hohe Drücke bis 60 bar, Handablassventil, G 1/2 101181
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322270359 |
| Gehäuse | Aluminium |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| BAA316001 | Mikrofilter für hohe Drücke bis 60 bar, Handablassventil, G 1/2 |
| BAA002001 | 680.42 |
| Dichtmaterial | NBR |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| BAA059001 | 101181 |
| Gewinde | G 1/2 |
| Ursprungsland | DE |
| A | 65 mm |
| C | 25 mm |
| Eingangsdruck max. | 60 bar |
| Filterelement | Borsilikat |
| Filterfeinheit | 0.01 µm |
| Durchfluss | 2000 |
| Behälter | Messing |
| B | 187 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall ∆<sub>p</sub> = 0,5 bar |
| Wirkungsgrad | 99,9999 % |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Mikrofilter für hohe Drücke bis 60 bar, Handablassventil, G 1 101183
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322270373 |
| Gehäuse | Aluminium |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| BAA316001 | Mikrofilter für hohe Drücke bis 60 bar, Handablassventil, G 1 |
| BAA002001 | 680.44 |
| Dichtmaterial | NBR |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| BAA059001 | 101183 |
| Gewinde | G 1 |
| Ursprungsland | DE |
| A | 80 mm |
| C | 29 mm |
| Eingangsdruck max. | 60 bar |
| Filterelement | Borsilikat |
| Filterfeinheit | 0.01 µm |
| Durchfluss | 2300 |
| Behälter | Messing |
| B | 196 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall ∆<sub>p</sub> = 0,5 bar |
| Wirkungsgrad | 99,9999 % |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Mikrofilter für hohe Drücke bis 60 bar, Handablassventil, G 3/8 101180
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322274265 |
| Gehäuse | Aluminium |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| BAA316001 | Mikrofilter für hohe Drücke bis 60 bar, Handablassventil, G 3/8 |
| BAA002001 | 680.41 |
| Dichtmaterial | NBR |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| BAA059001 | 101180 |
| Gewinde | G 3/8 |
| Ursprungsland | DE |
| A | 73 mm |
| C | 25 mm |
| Eingangsdruck max. | 60 bar |
| Filterelement | Borsilikat |
| Filterfeinheit | 0.01 µm |
| Durchfluss | 2000 |
| Behälter | Messing |
| B | 187 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall ∆<sub>p</sub> = 0,5 bar |
| Wirkungsgrad | 99,9999 % |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |