Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Mikrofilter mit Differenzdruckmanometer, 0,01 µm, G 1 1/2 101566
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322086875 |
| Gehäuse | Aluminium |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1 1/2 |
| A | 118 mm |
| BAA316001 | Mikrofilter mit Differenzdruckmanometer, 0,01 µm, G 1 1/2 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| BAA002001 | 430.2511 |
| C | 72 mm |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 101566 |
| D | 858 mm |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Eingangsdruck min. | 4 bar |
| Filterelement | Borsilikat (mit Glasfasermaterial und Schaumstoff) |
| Filterfeinheit | 0.01 µm |
| Durchfluss | 6500 |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1,5% |
| Mediumstemperatur min. | 5 °C |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Wirkungsgrad | 99,9999 % |
| Filterbehälter | Aluminium |
| Anzeigebereich des Differenzdruckmanometers min. | 0 bar |
| Anzeigebereich des Differenzdruckmanometers max. | 2 bar |
| B1 | 717.5 mm |
| B2 | 620 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Mikrofilter mit Differenzdruckmanometer, 0,01 µm, G 2 101567
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322086882 |
| Gehäuse | Aluminium |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 2 |
| A | 118 mm |
| BAA316001 | Mikrofilter mit Differenzdruckmanometer, 0,01 µm, G 2 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| BAA002001 | 430.2612 |
| C | 72 mm |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 101567 |
| D | 1238 mm |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Eingangsdruck min. | 4 bar |
| Filterelement | Borsilikat (mit Glasfasermaterial und Schaumstoff) |
| Filterfeinheit | 0.01 µm |
| Durchfluss | 9000 |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1,5% |
| Mediumstemperatur min. | 5 °C |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Wirkungsgrad | 99,9999 % |
| Filterbehälter | Aluminium |
| Anzeigebereich des Differenzdruckmanometers min. | 0 bar |
| Anzeigebereich des Differenzdruckmanometers max. | 2 bar |
| B1 | 907.5 mm |
| B2 | 810 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Mikrofilter mit Differenzdruckmanometer, 0,01 µm, G 1 101564
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322086851 |
| Gehäuse | Aluminium |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1 |
| A | 118 mm |
| BAA316001 | Mikrofilter mit Differenzdruckmanometer, 0,01 µm, G 1 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| BAA002001 | 430.2309 |
| C | 72 mm |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 101564 |
| D | 458 mm |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Eingangsdruck min. | 4 bar |
| Filterelement | Borsilikat (mit Glasfasermaterial und Schaumstoff) |
| Filterfeinheit | 0.01 µm |
| Durchfluss | 4080 |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1,5% |
| Mediumstemperatur min. | 5 °C |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Wirkungsgrad | 99,9999 % |
| Filterbehälter | Aluminium |
| Anzeigebereich des Differenzdruckmanometers min. | 0 bar |
| Anzeigebereich des Differenzdruckmanometers max. | 2 bar |
| B1 | 517.5 mm |
| B2 | 420 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Mikrofilter mit Differenzdruckmanometer, 0,01 µm, G 1 1/4 101565
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322086868 |
| Gehäuse | Aluminium |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1 1/4 |
| A | 118 mm |
| BAA316001 | Mikrofilter mit Differenzdruckmanometer, 0,01 µm, G 1 1/4 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| BAA002001 | 430.2410 |
| C | 72 mm |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 101565 |
| D | 658 mm |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Eingangsdruck min. | 4 bar |
| Filterelement | Borsilikat (mit Glasfasermaterial und Schaumstoff) |
| Filterfeinheit | 0.01 µm |
| Durchfluss | 4580 |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1,5% |
| Mediumstemperatur min. | 5 °C |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Wirkungsgrad | 99,9999 % |
| Filterbehälter | Aluminium |
| Anzeigebereich des Differenzdruckmanometers min. | 0 bar |
| Anzeigebereich des Differenzdruckmanometers max. | 2 bar |
| B1 | 617.5 mm |
| B2 | 520 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |