Suchergebnisse
5 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
5 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Mikrofilter »variobloc«, mit PC-Behälter, 0,01 µm, BG 1, G 1/4 100683
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322168991 |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| A | 48 mm |
| C | 22 mm |
| BAA316001 | Mikrofilter »variobloc«, mit PC-Behälter, 0,01 µm, BG 1, G 1/4 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| BAA002001 | VM 22 |
| Serie | variobloc |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 100683 |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 1 |
| Filterfeinheit | 0.01 µm |
| Durchfluss | 370 |
| Behälter | Polycarbonatbehälter |
| B | 155 mm |
| BG | 1 |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 7 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 0,1 bar |
| Mediumstemperatur max. | 50 °C |
| Luftqualität nach ISO 8573.1 | Klasse 1 Schmutz, Klasse 1 Öl |
| Wirkungsgrad | 99,999 % |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Mikrofilter »variobloc«, mit PC-Behälter, 0,01 µm, BG 2, G 1/2 100685
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322169035 |
| Gewinde | G 1/2 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| A | 70 mm |
| C | 26 mm |
| BAA316001 | Mikrofilter »variobloc«, mit PC-Behälter, 0,01 µm, BG 2, G 1/2 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| BAA002001 | VM 24 |
| Serie | variobloc |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 100685 |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 2 |
| Filterfeinheit | 0.01 µm |
| Durchfluss | 1000 |
| Behälter | Polycarbonatbehälter |
| B | 202 mm |
| BG | 2 |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 7 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 0,1 bar |
| Mediumstemperatur max. | 50 °C |
| Luftqualität nach ISO 8573.1 | Klasse 1 Schmutz, Klasse 1 Öl |
| Wirkungsgrad | 99,999 % |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Mikrofilter »variobloc«, mit PC-Behälter, 0,01 µm, BG 1, G 3/8 100684
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322169011 |
| Gewinde | G 3/8 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| A | 48 mm |
| C | 22 mm |
| BAA316001 | Mikrofilter »variobloc«, mit PC-Behälter, 0,01 µm, BG 1, G 3/8 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| BAA002001 | VM 23 |
| Serie | variobloc |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 100684 |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 1 |
| Filterfeinheit | 0.01 µm |
| Durchfluss | 420 |
| Behälter | Polycarbonatbehälter |
| B | 155 mm |
| BG | 1 |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 7 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 0,1 bar |
| Mediumstemperatur max. | 50 °C |
| Luftqualität nach ISO 8573.1 | Klasse 1 Schmutz, Klasse 1 Öl |
| Wirkungsgrad | 99,999 % |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Mikrofilter »variobloc«, mit PC-Behälter, 0,01 µm, BG 2, G 3/4 100686
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322169066 |
| Gewinde | G 3/4 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| A | 70 mm |
| C | 26 mm |
| BAA316001 | Mikrofilter »variobloc«, mit PC-Behälter, 0,01 µm, BG 2, G 3/4 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| BAA002001 | VM 25 |
| Serie | variobloc |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 100686 |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 2 |
| Filterfeinheit | 0.01 µm |
| Durchfluss | 1100 |
| Behälter | Polycarbonatbehälter |
| B | 202 mm |
| BG | 2 |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 7 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 0,1 bar |
| Mediumstemperatur max. | 50 °C |
| Luftqualität nach ISO 8573.1 | Klasse 1 Schmutz, Klasse 1 Öl |
| Wirkungsgrad | 99,999 % |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Mikrofilter »variobloc«, mit PC-Behälter, 0,01 µm, BG 2, G 1 100687
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322212717 |
| Gewinde | G 1 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| A | 124 mm |
| C | 26 mm |
| BAA316001 | Mikrofilter »variobloc«, mit PC-Behälter, 0,01 µm, BG 2, G 1 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| BAA002001 | VM 26 |
| Serie | variobloc |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 100687 |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 2 |
| Filterfeinheit | 0.01 µm |
| Durchfluss | 1100 |
| Behälter | Polycarbonatbehälter |
| B | 202 mm |
| BG | 2 |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 7 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 0,1 bar |
| Mediumstemperatur max. | 50 °C |
| Luftqualität nach ISO 8573.1 | Klasse 1 Schmutz, Klasse 1 Öl |
| Wirkungsgrad | 99,999 % |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |