Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Mikrofilter »multifix-mini« mit PC-Behälter, 0,01 µm, BG 0, G 1/4 100373
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322345354 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Mikrofilter »multifix-mini« mit PC-Behälter, 0,01 µm, BG 0, G 1/4 |
| BAA002001 | FM 06 K-HA |
| A | 40 mm |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| BAA059001 | 100373 |
| C | 12.3 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 125.8 mm |
| Serie | multifix-mini |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 0 |
| Filterelement | Borsilikat-POM |
| Filterfeinheit | 0.01 µm |
| Durchfluss | 450 |
| BG | 0 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| Behälter | Polycarbonatbehälter |
| B | 138.1 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 0,09 bar |
| DN | 5 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Restölgehalt | 0,01 mg/m³ |
| Wirkungsgrad | 99,999 % |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Mikrofilter »multifix-mini« mit PC-Behälter, 0,01 µm, BG 0, G 1/8 100372
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322345347 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/8 |
| BAA316001 | Mikrofilter »multifix-mini« mit PC-Behälter, 0,01 µm, BG 0, G 1/8 |
| BAA002001 | FM 05 K-HA |
| A | 40 mm |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| BAA059001 | 100372 |
| C | 12.3 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 102.5 mm |
| Serie | multifix-mini |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 0 |
| Filterelement | Borsilikat-POM |
| Filterfeinheit | 0.01 µm |
| Durchfluss | 230 |
| BG | 0 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| Behälter | Polycarbonatbehälter |
| B | 114.8 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 0,09 bar |
| DN | 5 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Restölgehalt | 0,01 mg/m³ |
| Wirkungsgrad | 99,999 % |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |