Suchergebnisse
5 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
5 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Mikrofilter ohne Differenzdruckmanometer, 0,01 µm, G 2 101575
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322086967 |
| Gehäuse | Aluminium |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 2 |
| A | 118 mm |
| BAA316001 | Mikrofilter ohne Differenzdruckmanometer, 0,01 µm, G 2 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| BAA002001 | 430.5612 |
| C | 72 mm |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 101575 |
| D | 1238 mm |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Eingangsdruck min. | 4 bar |
| Filterelement | Borsilikat (mit Glasfasermaterial und Schaumstoff) |
| Filterfeinheit | 0.01 µm |
| Durchfluss | 9000 |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1,5% |
| Mediumstemperatur min. | 5 °C |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Wirkungsgrad | 99,9999 % |
| Filterbehälter | Aluminium |
| B2 | 810 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Mikrofilter ohne Differenzdruckmanometer, 0,01 µm, G 1 1/2 101574
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322086950 |
| Gehäuse | Aluminium |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1 1/2 |
| A | 118 mm |
| BAA316001 | Mikrofilter ohne Differenzdruckmanometer, 0,01 µm, G 1 1/2 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| BAA002001 | 430.5511 |
| C | 72 mm |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 101574 |
| D | 858 mm |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Eingangsdruck min. | 4 bar |
| Filterelement | Borsilikat (mit Glasfasermaterial und Schaumstoff) |
| Filterfeinheit | 0.01 µm |
| Durchfluss | 6500 |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1,5% |
| Mediumstemperatur min. | 5 °C |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Wirkungsgrad | 99,9999 % |
| Filterbehälter | Aluminium |
| B2 | 620 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Mikrofilter ohne Differenzdruckmanometer, 0,01 µm, G 1 1/4 101573
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322086943 |
| Gehäuse | Aluminium |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1 1/4 |
| A | 118 mm |
| BAA316001 | Mikrofilter ohne Differenzdruckmanometer, 0,01 µm, G 1 1/4 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| BAA002001 | 430.5410 |
| C | 72 mm |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 101573 |
| D | 658 mm |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Eingangsdruck min. | 4 bar |
| Filterelement | Borsilikat (mit Glasfasermaterial und Schaumstoff) |
| Filterfeinheit | 0.01 µm |
| Durchfluss | 4580 |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1,5% |
| Mediumstemperatur min. | 5 °C |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Wirkungsgrad | 99,9999 % |
| Filterbehälter | Aluminium |
| B2 | 520 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Mikrofilter ohne Differenzdruckmanometer, 0,01 µm, G 3/8 101569
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322086905 |
| Gehäuse | Aluminium |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 3/8 |
| A | 83 mm |
| BAA316001 | Mikrofilter ohne Differenzdruckmanometer, 0,01 µm, G 3/8 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| BAA002001 | 430.5104 |
| C | 57 mm |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 101569 |
| D | 353 mm |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Eingangsdruck min. | 4 bar |
| Filterelement | Borsilikat (mit Glasfasermaterial und Schaumstoff) |
| Filterfeinheit | 0.01 µm |
| Durchfluss | 1300 |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1,5% |
| Mediumstemperatur min. | 5 °C |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Wirkungsgrad | 99,9999 % |
| Filterbehälter | Aluminium |
| B2 | 335 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Mikrofilter ohne Differenzdruckmanometer, 0,01 µm, G 1 101572
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322086936 |
| Gehäuse | Aluminium |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1 |
| A | 118 mm |
| BAA316001 | Mikrofilter ohne Differenzdruckmanometer, 0,01 µm, G 1 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| BAA002001 | 430.5309 |
| C | 72 mm |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 101572 |
| D | 458 mm |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Eingangsdruck min. | 4 bar |
| Filterelement | Borsilikat (mit Glasfasermaterial und Schaumstoff) |
| Filterfeinheit | 0.01 µm |
| Durchfluss | 4080 |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1,5% |
| Mediumstemperatur min. | 5 °C |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Wirkungsgrad | 99,9999 % |
| Filterbehälter | Aluminium |
| B2 | 420 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |