Suchergebnisse
7 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
7 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Milchrohrverschraubung Typ MMS VA (1.4301) IG 95x1/6 " TEGUMA 8003615215
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| DIN | DIN 11851 |
| Innengewinde | 95 x 1/6 " |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Edelstahl (1.4301) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Milchrohrverschraubung Typ MMS VA (1.4301) IG 78x1/6 " TEGUMA 8003615214
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| DIN | DIN 11851 |
| Innengewinde | 78 x 1/6 " |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Edelstahl (1.4301) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Milchrohrverschraubung Typ MMS VA (1.4301) IG 130x1/4 " TEGUMA 8003615217
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| DIN | DIN 11851 |
| Innengewinde | 130 x 1/4 " |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Edelstahl (1.4301) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Milchrohrverschraubung Typ MMS VA (1.4301) IG 110x1/4 " TEGUMA 8003615216
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| DIN | DIN 11851 |
| Innengewinde | 110 x 1/4 " |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Edelstahl (1.4301) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Milchrohrverschraubung Typ MMS VA (1.4301) IG 65x1/6 " TEGUMA 8003615213
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| DIN | DIN 11851 |
| Innengewinde | 65 x 1/6 " |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Edelstahl (1.4301) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Milchrohrverschraubung Typ MMS VA (1.4301) IG 58x1/6 " TEGUMA 8003615212
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| DIN | DIN 11851 |
| Innengewinde | 58 x 1/6 " |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Edelstahl (1.4301) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Milchrohrverschraubung Typ MMS VA (1.4301) IG 52x1/6 " TEGUMA 8003615211
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| DIN | DIN 11851 |
| Innengewinde | 52 x 1/6 " |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Edelstahl (1.4301) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |