Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Mini-Druckregler, ohne Sekundärentlüftung, 2 x G 1/4 AG, 2 bar 101506
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322247375 |
| Gehäuse | Messing |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/4 AG/AG |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| BAA316001 | Mini-Druckregler, ohne Sekundärentlüftung, 2 x G 1/4 AG, 2 bar |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA002001 | 638.42 |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Ursprungsland | IT |
| BAA059001 | 101506 |
| Eingangsdruck max. | 12 bar |
| Durchfluss | 0 - 400 l/min |
| Feder | Edelstahl |
| L | 24 mm |
| Arbeitsdruck voreingestellt | 2 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Mini-Druckregler, ohne Sekundärentlüftung, 2 x G 1/4 AG, 4 bar 101507
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322247382 |
| Gehäuse | Messing |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/4 AG/AG |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| BAA316001 | Mini-Druckregler, ohne Sekundärentlüftung, 2 x G 1/4 AG, 4 bar |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA002001 | 638.44 |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Ursprungsland | IT |
| BAA059001 | 101507 |
| Eingangsdruck max. | 12 bar |
| Durchfluss | 0 - 400 l/min |
| Feder | Edelstahl |
| L | 24 mm |
| Arbeitsdruck voreingestellt | 4 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Mini-Druckregler, ohne Sekundärentlüftung, 2 x G 1/4 AG, 6 bar 101508
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322327695 |
| Gehäuse | Messing |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/4 AG/AG |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| BAA316001 | Mini-Druckregler, ohne Sekundärentlüftung, 2 x G 1/4 AG, 6 bar |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA002001 | 638.46 |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Ursprungsland | IT |
| BAA059001 | 101508 |
| Eingangsdruck max. | 12 bar |
| Durchfluss | 0 - 400 l/min |
| Feder | Edelstahl |
| L | 24 mm |
| Arbeitsdruck voreingestellt | 6 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |