Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Mini-Kompaktejektor »Mini Pump« Düsengröße 1,0 mm, NC 108397
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322198820 |
| Betriebsdruck max. | 4.5 bar |
| Zolltarifnummer | 84141089 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Breite | 10 |
| Ursprungsland | DE |
| Höhe | 107 |
| BAA316001 | Mini-Kompaktejektor »Mini Pump« Düsengröße 1,0 mm, NC |
| BAA002001 | SCP 101-M |
| Länge | 65 |
| BAA059001 | 108397 |
| Grundkörper | Aluminium eloxiert |
| Integriert | Abblasventil NC, Filter, Schalldämpfer, Rückschlagventil |
| Düsengröße | 1 mm |
| Druckluftanschluss | M5 IG |
| Vakuumanschluss | M5 IG |
| Saugvermögen max. | 23 l/min |
| Luftverbrauch Saugen | 46 l/min |
| Ruhestellung Saugventil | NC |
| Gewicht | 80 kg |
| Evakuierungsgrad | 85 % |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Mini-Kompaktejektor »Mini Pump« Düsengröße 1,0 mm, NO 108398
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322198837 |
| Betriebsdruck max. | 4.5 bar |
| Zolltarifnummer | 84141089 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Breite | 10 |
| Ursprungsland | DE |
| Höhe | 107 |
| BAA316001 | Mini-Kompaktejektor »Mini Pump« Düsengröße 1,0 mm, NO |
| BAA002001 | SCP 102-M |
| Länge | 65 |
| BAA059001 | 108398 |
| Grundkörper | Aluminium eloxiert |
| Integriert | Abblasventil NC, Filter, Schalldämpfer, Rückschlagventil |
| Düsengröße | 1 mm |
| Druckluftanschluss | M5 IG |
| Vakuumanschluss | M5 IG |
| Saugvermögen max. | 23 l/min |
| Luftverbrauch Saugen | 46 l/min |
| Ruhestellung Saugventil | NO |
| Gewicht | 80 kg |
| Evakuierungsgrad | 85 % |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |