Mini-Kugelhahn, Drehgriff, Messing vern., G 3/8 IG / R 3/8 AG
103325
11,01 EUR
(exkl. MwSt.)
13,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
Mini-Kugelhahn, Drehgriff, Messing vern., Mediums-/ Umgebungstemp. -10 °C bis 80 °C, G 3/8 IG / R 3/8 AG, PN max. 10 bar
Merkmale
| BAA271001 | 4047322278775 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Gewinde | G 3/8 IG / R 3/8 AG |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA316001 | Mini-Kugelhahn, Drehgriff, Messing vern., G 3/8 IG / R 3/8 AG |
| BAA002001 | 371.203 |
| Ursprungsland | IT |
| SW | 17 mm |
| BAA059001 | 103325 |
| L1 | 24 mm |
| DN | 8 |
| Mediumstemperatur min. | -10 °C |
| Mediumstemperatur max. | 80 °C |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1, R-Gewinde nach ISO 7-1 |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| H | 24 mm |
| L | 43 mm |
| Kugel | Messing vernickelt |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | NBR |
| Gewindematerial | Messing vernickelt |
| Drehgriff | Kunststoff |