Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Mini-Kugelhahn, Edelstahl 1.4401, IG/AG, G 1/4, DN 7 103492
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322263597 |
| Betriebsdruck max. | 63 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebstemperatur max. | 120 °C |
| BAA316001 | Mini-Kugelhahn, Edelstahl 1.4401, IG/AG, G 1/4, DN 7 |
| BAA002001 | 377.01-ES |
| Dichtmaterial | FKM |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA059001 | 103492 |
| Gewinde | G 1/4 |
| Ursprungsland | CN |
| A | 22.8 mm |
| Material | Edelstahl 1.4401 (AISI 316) |
| B | 26.5 mm |
| DN | 7 |
| L | 40 mm |
| Spindel | Edelstahl 1.4401 (AISI 316) |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Drehgriff | Aluminium |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Mini-Kugelhahn, Edelstahl 1.4401, IG/AG, G 3/8, DN 7 103493
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322263603 |
| Betriebsdruck max. | 63 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebstemperatur max. | 120 °C |
| BAA316001 | Mini-Kugelhahn, Edelstahl 1.4401, IG/AG, G 3/8, DN 7 |
| BAA002001 | 377.02-ES |
| Dichtmaterial | FKM |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA059001 | 103493 |
| Gewinde | G 3/8 |
| Ursprungsland | CN |
| A | 22.8 mm |
| Material | Edelstahl 1.4401 (AISI 316) |
| B | 26.5 mm |
| DN | 7 |
| L | 42 mm |
| Spindel | Edelstahl 1.4401 (AISI 316) |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Drehgriff | Aluminium |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Mini-Kugelhahn, Edelstahl 1.4401, IG/AG, G 1/2, DN 9,2 103494
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322263610 |
| Betriebsdruck max. | 63 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebstemperatur max. | 120 °C |
| BAA316001 | Mini-Kugelhahn, Edelstahl 1.4401, IG/AG, G 1/2, DN 9,2 |
| BAA002001 | 377.03-ES |
| Dichtmaterial | FKM |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA059001 | 103494 |
| Gewinde | G 1/2 |
| Ursprungsland | CN |
| A | 22.8 mm |
| Material | Edelstahl 1.4401 (AISI 316) |
| B | 28.3 mm |
| DN | 9.2 |
| L | 46 mm |
| Spindel | Edelstahl 1.4401 (AISI 316) |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Drehgriff | Aluminium |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |