Mini-Kugelhahn, sandgestrahlt, MS vern., Handhebel, G 1/2 IG/AG
103338
12,82 EUR
(exkl. MwSt.)
15,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
Mini-Kugelhahn, sandgestrahlt, MS vern., Handhebel, Mediums-/ Umgebungstemp. -10 °C bis 90 °C, G 1/2 IG/AG, DN 10, PN max. 10 bar
Merkmale
| BAA271001 | 4047322081047 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Gewinde | G 1/2 IG/AG |
| BAA316001 | Mini-Kugelhahn, sandgestrahlt, MS vern., Handhebel, G 1/2 IG/AG |
| BAA002001 | 374.33 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| SW | 25 mm |
| BAA059001 | 103338 |
| A | 68.5 mm |
| Ursprungsland | IT |
| Anwendungsbereich | Druckluft, Wasser, Öle, ungiftige Gase |
| DN | 10 |
| Mediumstemperatur min. | -10 °C |
| Mediumstemperatur max. | 90 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 90 °C |
| L | 46.5 mm |
| Kugel | Messing vernickelt |
| E | 12 mm |
| F | 10.6 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | FKM |
| Gewindematerial | Messing vernickelt |
| Handhebel | Kunststoff |