Mini-Kugelhahn 13,16 mm G 1/4 Innen-/Außengewinde
E6016968
6,89 EUR
(exkl. MwSt.)
8,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Beschreibung
mit Flügelgriff · glatte Oberfläche · für Druckluft, Wasser, Öle, ungiftige Gase
Weitere technische Eigenschaften:
· L: 27,2mm
· Spindelabdichtung: NBR
· A: 22mm
· Kugeldichtung: PTFE
Auf Anfrage auch in Edelstahl, anderen Größen oder Ausführungen erhältlich.
Weitere technische Eigenschaften:
· L: 27,2mm
· Spindelabdichtung: NBR
· A: 22mm
· Kugeldichtung: PTFE
Auf Anfrage auch in Edelstahl, anderen Größen oder Ausführungen erhältlich.
Merkmale
| Betriebsdruck | max. 10 bar |
| Marke | RIEGLER |
| Ausführung | Innen-/Außengewinde |
| SW | 20 mm |
| Temperaturbereich | -10 bis +70 °C |
| Hebel | Kunststoff |
| Mediumstemperatur | -10 bis +70 °C |
| Gewinde mm | 13,16 mm |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| Gewinde | G 1/4 ″ |
| REACH - SVHC | ja |
Anhänge
Varianten
|
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||||||
|
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||||||
|
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||||||
|
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||||||
|
auf Anfrage
je 1 Stk
|