Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Mini-Kugelhahn, Edelstahl 1.4401, AG/AG, G 1/4, DN 7 103495
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322263627 |
| Betriebsdruck max. | 63 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebstemperatur max. | 120 °C |
| BAA316001 | Mini-Kugelhahn, Edelstahl 1.4401, AG/AG, G 1/4, DN 7 |
| BAA002001 | 379.01-ES |
| Dichtmaterial | FKM |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA059001 | 103495 |
| Gewinde | G 1/4 |
| Ursprungsland | CN |
| A | 22.8 mm |
| Material | Edelstahl 1.4401 (AISI 316) |
| B | 26.5 mm |
| DN | 7 |
| L | 50 mm |
| Spindel | Edelstahl 1.4401 (AISI 316) |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Drehgriff | Aluminium |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Mini-Kugelhahn, Edelstahl 1.4401, AG/AG, G 1/2, DN 9,2 103497
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322263641 |
| Betriebsdruck max. | 63 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebstemperatur max. | 120 °C |
| BAA316001 | Mini-Kugelhahn, Edelstahl 1.4401, AG/AG, G 1/2, DN 9,2 |
| BAA002001 | 379.03-ES |
| Dichtmaterial | FKM |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA059001 | 103497 |
| Gewinde | G 1/2 |
| Ursprungsland | CN |
| A | 22.8 mm |
| Material | Edelstahl 1.4401 (AISI 316) |
| B | 28.3 mm |
| DN | 9.2 |
| L | 58 mm |
| Spindel | Edelstahl 1.4401 (AISI 316) |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Drehgriff | Aluminium |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Mini-Kugelhahn, Edelstahl 1.4401, AG/AG, G 3/8, DN 7 103496
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322263634 |
| Betriebsdruck max. | 63 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebstemperatur max. | 120 °C |
| BAA316001 | Mini-Kugelhahn, Edelstahl 1.4401, AG/AG, G 3/8, DN 7 |
| BAA002001 | 379.02-ES |
| Dichtmaterial | FKM |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA059001 | 103496 |
| Gewinde | G 3/8 |
| Ursprungsland | CN |
| A | 22.8 mm |
| Material | Edelstahl 1.4401 (AISI 316) |
| B | 26.5 mm |
| DN | 7 |
| L | 50 mm |
| Spindel | Edelstahl 1.4401 (AISI 316) |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Drehgriff | Aluminium |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |