Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Mini-Nebelöler, G 1/4, Betriebsdruck 2 - 15 bar 101527
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322117845 |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 15 bar |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Mini-Nebelöler, G 1/4, Betriebsdruck 2 - 15 bar |
| Zolltarifnummer | 84248970 |
| BAA002001 | 768 K |
| A | 33 mm |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 101527 |
| B | 60 mm |
| Mediumstemperatur min. | 5 °C |
| DN | 8 |
| Mediumstemperatur max. | 50 °C |
| Einbaulage | Ölansaugung an tiefster Stelle |
| Ölsorte | CL 32 nach DIN 51517-ISO VG 32 |
| Ölbehälter | Polycarbonat |
| Durchflussrichtung | beliebig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Mini-Nebelöler, G 3/8, Betriebsdruck 2 - 15 bar 101528
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322117852 |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 15 bar |
| Gewinde | G 3/8 |
| BAA316001 | Mini-Nebelöler, G 3/8, Betriebsdruck 2 - 15 bar |
| Zolltarifnummer | 84248970 |
| BAA002001 | 769 K |
| A | 33 mm |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 101528 |
| B | 60 mm |
| Mediumstemperatur min. | 5 °C |
| DN | 8 |
| Mediumstemperatur max. | 50 °C |
| Einbaulage | Ölansaugung an tiefster Stelle |
| Ölsorte | CL 32 nach DIN 51517-ISO VG 32 |
| Ölbehälter | Polycarbonat |
| Durchflussrichtung | beliebig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |