Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Mini-Nebelöler, G 3/8, max. Betriebsdruck 10 bar 137718
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 3/8 |
| BAA002001 | MNOG38.10B |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| BAA059001 | 137718 |
| A | 33,0 mm |
| BAA271001 | 4047322753296 |
| Zolltarifnummer | 84248970 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA316001 | Mini-Nebelöler, G 3/8, max. Betriebsdruck 10 bar |
| Mediumstemperatur min. | 0 °C |
| Mediumstemperatur max. | 50 °C |
| B | 60,0 mm |
| DN | 8 |
| Einbaulage | Ölansaugung an tiefster Stelle |
| Ölbehälter | Polycarbonat |
| Durchflussrichtung | beliebig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Mini-Nebelöler, G 1/4, max. Betriebsdruck 10 bar 137701
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA002001 | MNOG14.10B |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| BAA059001 | 137701 |
| A | 33,0 mm |
| BAA271001 | 4047322753289 |
| Zolltarifnummer | 84248970 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA316001 | Mini-Nebelöler, G 1/4, max. Betriebsdruck 10 bar |
| Mediumstemperatur min. | 0 °C |
| Mediumstemperatur max. | 50 °C |
| B | 67,0 mm |
| DN | 6 |
| Einbaulage | Ölansaugung an tiefster Stelle |
| Ölbehälter | Polycarbonat |
| Durchflussrichtung | beliebig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |