Suchergebnisse
39 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
39 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Transportroller L-BOXX® Trade Tragfähigkeit bis 100 kg L492xB646mm Kunststoff grau, weiß E6422863
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | BS SYSTEMS |
| Farbe | grau, weiß |
| Tragfähigkeit | bis 100 kg |
| Ladeflächenbreite | 646 mm |
| Ladeflächenlänge | 492 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Eckenroller, Stahlblech, anthrazitgrau, Traglast 4x150 kg, Ladehöhe 16 mm, Außenmaße BxTxH 361x177x87 mm EP515841
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Satz
Merkmale
| Ausführung Ladefläche | Stahlblech |
| Anlieferung | montiert |
| Abmessung Breite | 177 mm |
| Abmessung Höhe | 87 mm |
| Abmessung Länge | 361 mm |
| Gewicht | 10,0 kg |
| Rad-Ø | 50 mm |
| Traglast | 4 x 150 kg |
| Ladehöhe | 16.0 mm |
| Bereifung | Vollgummi |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Bestellschritt | 1 Satz |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kistenroller Tragfähigkeit 250 kg TPE-Bereifung L605xB405mm Winkelstahl taubenblau, RAL 5014 E6002535
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| Farbe | taubenblau, RAL 5014 |
| Material | Winkelstahl |
| Tragfähigkeit | 250 kg |
| Bereifung | TPE |
| Rad-Ø | 125 mm |
| Ladeflächenbreite | 405 mm |
| Ladeflächenlänge | 605 mm |
| Ladehöhe | 182 mm |
| Rahmen | offen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |