Möbel Aufschraubschloss Dornmaß 30 mm rechts, links, unten, oben verschiedenschließend
E6510029
36,90 EUR
(exkl. MwSt.)
43,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
Riegelschloss · aufliegend · Schlosskasten Metall vernickelt · Stiftzylinder matt vernickelt · ø 22 mm · Dornmaß (15-40 mm) u. Richtung einstellbar · 2 Schlüssel · 1 Rosette vernickelt
Merkmale
| Ausführung | verschiedenschließend |
| Anschlagrichtung | rechts, links, unten, oben |
| Breite | 105 mm |
| Länge | 59 mm |
| Dornmaß | 30 mm |
| Befestigungsart | Aufschraub |
| Höhe | 45 mm |
| Marke | JUNIE |
Varianten
Möbel Aufschraubschloss Dornmaß 30 mm rechts, links, unten, oben verschiedenschließend E6510029
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||
Möbel Aufschraubschloss Dornmaß 30 mm rechts, links, unten, oben Schließung BN 0101 E6510314
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|