Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Fellowes Monitorständer Smart Suites 8020101 45x10,3x33cm sw/si 9199100943
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Monitorständer Smart Suites™ |
| Tragfähigkeit | 10 kg |
| Produkttypbezeichnung | Smart Suites™ |
| rutschfest | Ja |
| Schublade vorhanden | Nein |
| Farbe | schwarz |
| höhenverstellbar | Ja |
| Konzepthalter vorhanden | Nein |
| Tastatureinschub/Tastaturfach vorhanden | Nein |
| Produktverwendung | Monitore bis 53,3 cm (21") |
| max. Höhe | 13 cm |
| Maße | 47 x 13 x 31,8 cm (B x H x T) |
| Verstellbereich | 10-13 cm |
| Werkstoff | Plastik |
| Marke | FELLOWES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |