Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Muffen-Absperrschieber, Edelstahl 1.4401/1.4408, G 2, DN 50 103788
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322063067 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4401 / 1.4408 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 14 bar |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| BAA316001 | Muffen-Absperrschieber, Edelstahl 1.4401/1.4408, G 2, DN 50 |
| BAA002001 | 250.39 ES |
| Betriebstemperatur max. | 80 °C |
| Zolltarifnummer | 84818063 |
| BAA059001 | 103788 |
| Dichtmaterial | PTFE |
| Ursprungsland | CN |
| Gewinde | G 2 |
| A | 100 mm |
| B | 170 mm |
| DN | 50 |
| Mediumstemperatur max. | 160 °C |
| Innenteile | Edelstahl 1.4401 / 1.4408 |
| L | 95 mm |
| Handrad | Aluminium |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Muffen-Absperrschieber, Edelstahl 1.4401/1.4408, G 1 1/4 103786
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322063029 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4401 / 1.4408 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 14 bar |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| BAA316001 | Muffen-Absperrschieber, Edelstahl 1.4401/1.4408, G 1 1/4 |
| BAA002001 | 250.37 ES |
| Betriebstemperatur max. | 80 °C |
| Zolltarifnummer | 84818063 |
| BAA059001 | 103786 |
| Dichtmaterial | PTFE |
| Ursprungsland | CN |
| Gewinde | G 1 1/4 |
| A | 80 mm |
| B | 130 mm |
| DN | 32 |
| Mediumstemperatur max. | 160 °C |
| Innenteile | Edelstahl 1.4401 / 1.4408 |
| L | 75 mm |
| Handrad | Aluminium |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Muffen-Absperrschieber, Edelstahl 1.4401/1.4408, G 1, DN 25 103785
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322063005 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4401 / 1.4408 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 14 bar |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| BAA316001 | Muffen-Absperrschieber, Edelstahl 1.4401/1.4408, G 1, DN 25 |
| BAA002001 | 250.36 ES |
| Betriebstemperatur max. | 80 °C |
| Zolltarifnummer | 84818063 |
| BAA059001 | 103785 |
| Dichtmaterial | PTFE |
| Ursprungsland | CN |
| Gewinde | G 1 |
| A | 80 mm |
| B | 110 mm |
| DN | 25 |
| Mediumstemperatur max. | 160 °C |
| Innenteile | Edelstahl 1.4401 / 1.4408 |
| L | 65 mm |
| Handrad | Aluminium |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Muffen-Absperrschieber, Edelstahl 1.4401/1.4408, G 3/4, DN 20 103784
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322062985 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4401 / 1.4408 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 14 bar |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| BAA316001 | Muffen-Absperrschieber, Edelstahl 1.4401/1.4408, G 3/4, DN 20 |
| BAA002001 | 250.35 ES |
| Betriebstemperatur max. | 80 °C |
| Zolltarifnummer | 84818063 |
| BAA059001 | 103784 |
| Dichtmaterial | PTFE |
| Ursprungsland | CN |
| Gewinde | G 3/4 |
| A | 70 mm |
| B | 107 mm |
| DN | 20 |
| Mediumstemperatur max. | 160 °C |
| Innenteile | Edelstahl 1.4401 / 1.4408 |
| L | 60 mm |
| Handrad | Aluminium |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Muffen-Absperrschieber, Edelstahl 1.4401/1.4408, G 1/2, DN 15 103783
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322062961 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4401 / 1.4408 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 14 bar |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| BAA316001 | Muffen-Absperrschieber, Edelstahl 1.4401/1.4408, G 1/2, DN 15 |
| BAA002001 | 250.34 ES |
| Betriebstemperatur max. | 80 °C |
| Zolltarifnummer | 84818063 |
| BAA059001 | 103783 |
| Dichtmaterial | PTFE |
| Ursprungsland | CN |
| Gewinde | G 1/2 |
| A | 70 mm |
| B | 100 mm |
| DN | 15 |
| Mediumstemperatur max. | 160 °C |
| Innenteile | Edelstahl 1.4401 / 1.4408 |
| L | 55 mm |
| Handrad | Aluminium |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Muffen-Absperrschieber, Edelstahl 1.4401/1.4408, G 1 1/2 103787
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322063043 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4401 / 1.4408 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 14 bar |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| BAA316001 | Muffen-Absperrschieber, Edelstahl 1.4401/1.4408, G 1 1/2 |
| BAA002001 | 250.38 ES |
| Betriebstemperatur max. | 80 °C |
| Zolltarifnummer | 84818063 |
| BAA059001 | 103787 |
| Dichtmaterial | PTFE |
| Ursprungsland | CN |
| Gewinde | G 1 1/2 |
| A | 90 mm |
| B | 147 mm |
| DN | 40 |
| Mediumstemperatur max. | 160 °C |
| Innenteile | Edelstahl 1.4401 / 1.4408 |
| L | 85 mm |
| Handrad | Aluminium |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |