Suchergebnisse
7 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
7 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Muffen-Absperrventil, Edelstahl 1.4401/1.4408, G 2, DN 50 103801
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322063227 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4401 / 1.4408 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 14 bar |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| BAA316001 | Muffen-Absperrventil, Edelstahl 1.4401/1.4408, G 2, DN 50 |
| BAA002001 | 250.56 ES |
| Betriebstemperatur max. | 180 °C |
| Zolltarifnummer | 84818063 |
| BAA059001 | 103801 |
| Dichtmaterial | FKM |
| Ursprungsland | CN |
| Gewinde | G 2 |
| A | 100 mm |
| DN | 50 |
| Mediumstemperatur max. | 160 °C |
| Innenteile | Edelstahl 1.4401 / 1.4408 |
| L | 118 mm |
| Handrad | Aluminium |
| B min. | 154 mm |
| B max. | 167 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Muffen-Absperrventil, Edelstahl 1.4401/1.4408, G 1, DN 25 103798
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322063166 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4401 / 1.4408 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 14 bar |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| BAA316001 | Muffen-Absperrventil, Edelstahl 1.4401/1.4408, G 1, DN 25 |
| BAA002001 | 250.53 ES |
| Betriebstemperatur max. | 180 °C |
| Zolltarifnummer | 84818063 |
| BAA059001 | 103798 |
| Dichtmaterial | FKM |
| Ursprungsland | CN |
| Gewinde | G 1 |
| A | 80 mm |
| DN | 25 |
| Mediumstemperatur max. | 160 °C |
| Innenteile | Edelstahl 1.4401 / 1.4408 |
| L | 76 mm |
| Handrad | Aluminium |
| B min. | 102 mm |
| B max. | 118 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Muffen-Absperrventil, Edelstahl 1.4401/1.4408, G 1 1/4, DN 32 103799
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322063180 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4401 / 1.4408 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 14 bar |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| BAA316001 | Muffen-Absperrventil, Edelstahl 1.4401/1.4408, G 1 1/4, DN 32 |
| BAA002001 | 250.54 ES |
| Betriebstemperatur max. | 180 °C |
| Zolltarifnummer | 84818063 |
| BAA059001 | 103799 |
| Dichtmaterial | FKM |
| Ursprungsland | CN |
| Gewinde | G 1 1/4 |
| A | 90 mm |
| DN | 32 |
| Mediumstemperatur max. | 160 °C |
| Innenteile | Edelstahl 1.4401 / 1.4408 |
| L | 86 mm |
| Handrad | Aluminium |
| B min. | 130 mm |
| B max. | 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Muffen-Absperrventil, Edelstahl 1.4401/1.4408, G 1 1/2, DN 40 103800
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322063203 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4401 / 1.4408 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 14 bar |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| BAA316001 | Muffen-Absperrventil, Edelstahl 1.4401/1.4408, G 1 1/2, DN 40 |
| BAA002001 | 250.55 ES |
| Betriebstemperatur max. | 180 °C |
| Zolltarifnummer | 84818063 |
| BAA059001 | 103800 |
| Dichtmaterial | FKM |
| Ursprungsland | CN |
| Gewinde | G 1 1/2 |
| A | 90 mm |
| DN | 40 |
| Mediumstemperatur max. | 160 °C |
| Innenteile | Edelstahl 1.4401 / 1.4408 |
| L | 94 mm |
| Handrad | Aluminium |
| B min. | 132 mm |
| B max. | 142 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Muffen-Absperrventil, Edelstahl 1.4401/1.4408, G 3/4, DN 20 103797
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322063142 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4401 / 1.4408 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 14 bar |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| BAA316001 | Muffen-Absperrventil, Edelstahl 1.4401/1.4408, G 3/4, DN 20 |
| BAA002001 | 250.52 ES |
| Betriebstemperatur max. | 180 °C |
| Zolltarifnummer | 84818063 |
| BAA059001 | 103797 |
| Dichtmaterial | FKM |
| Ursprungsland | CN |
| Gewinde | G 3/4 |
| A | 80 mm |
| DN | 20 |
| Mediumstemperatur max. | 160 °C |
| Innenteile | Edelstahl 1.4401 / 1.4408 |
| L | 66 mm |
| Handrad | Aluminium |
| B min. | 95 mm |
| B max. | 107 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Muffen-Absperrventil, Edelstahl 1.4401/1.4408, G 1/2, DN 15 103796
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322063128 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4401 / 1.4408 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 14 bar |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| BAA316001 | Muffen-Absperrventil, Edelstahl 1.4401/1.4408, G 1/2, DN 15 |
| BAA002001 | 250.51 ES |
| Betriebstemperatur max. | 180 °C |
| Zolltarifnummer | 84818063 |
| BAA059001 | 103796 |
| Dichtmaterial | FKM |
| Ursprungsland | CN |
| Gewinde | G 1/2 |
| A | 70 mm |
| DN | 15 |
| Mediumstemperatur max. | 160 °C |
| Innenteile | Edelstahl 1.4401 / 1.4408 |
| L | 52 mm |
| Handrad | Aluminium |
| B min. | 89 mm |
| B max. | 99 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Muffen-Absperrventil, Edelstahl 1.4401/1.4408, G 3/8, DN 10 103795
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322063104 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4401 / 1.4408 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 14 bar |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| BAA316001 | Muffen-Absperrventil, Edelstahl 1.4401/1.4408, G 3/8, DN 10 |
| BAA002001 | 250.50 ES |
| Betriebstemperatur max. | 180 °C |
| Zolltarifnummer | 84818063 |
| BAA059001 | 103795 |
| Dichtmaterial | FKM |
| Ursprungsland | CN |
| Gewinde | G 3/8 |
| A | 70 mm |
| DN | 10 |
| Mediumstemperatur max. | 160 °C |
| Innenteile | Edelstahl 1.4401 / 1.4408 |
| L | 52 mm |
| Handrad | Aluminium |
| B min. | 89 mm |
| B max. | 99 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |