Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Nadelventil, Messing vernickelt, AG/AG, R 1/8, DN 4 136238
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322502979 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 18 bar |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| BAA316001 | Nadelventil, Messing vernickelt, AG/AG, R 1/8, DN 4 |
| BAA002001 | 213.39-N |
| Betriebstemperatur max. | 80 °C |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| BAA059001 | 136238 |
| Dichtmaterial | NBR |
| Ursprungsland | IT |
| Gewinde | R 1/8 |
| Gewindenorm | Rp-Gewinde und R-Gwinde nach ISO 7/1 |
| A | 20.5 mm |
| B | 4.5 mm |
| DN | 4 |
| SW 1 | 19 mm |
| L | 53 mm |
| Spindel | Messing blank |
| Handrad | Kunststoff |
| E | 8.5 mm |
| F | 8.5 mm |
| H1 | 38.2 mm |
| H2 | 42.8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Nadelventil, Messing vernickelt, AG/AG, R 3/8, DN 8 136240
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322502993 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 18 bar |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| BAA316001 | Nadelventil, Messing vernickelt, AG/AG, R 3/8, DN 8 |
| BAA002001 | 213.41-N |
| Betriebstemperatur max. | 80 °C |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| BAA059001 | 136240 |
| Dichtmaterial | NBR |
| Ursprungsland | IT |
| Gewinde | R 3/8 |
| Gewindenorm | Rp-Gewinde und R-Gwinde nach ISO 7/1 |
| A | 21 mm |
| B | 4.5 mm |
| DN | 8 |
| SW 1 | 19 mm |
| L | 52 mm |
| Spindel | Messing blank |
| Handrad | Kunststoff |
| E | 9 mm |
| F | 9 mm |
| H1 | 52.7 mm |
| H2 | 59.9 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Nadelventil, Messing vernickelt, AG/AG, R 1/4, DN 4 136239
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322502986 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 18 bar |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| BAA316001 | Nadelventil, Messing vernickelt, AG/AG, R 1/4, DN 4 |
| BAA002001 | 213.40-N |
| Betriebstemperatur max. | 80 °C |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| BAA059001 | 136239 |
| Dichtmaterial | NBR |
| Ursprungsland | IT |
| Gewinde | R 1/4 |
| Gewindenorm | Rp-Gewinde und R-Gwinde nach ISO 7/1 |
| A | 20.5 mm |
| B | 4.5 mm |
| DN | 4 |
| SW 1 | 19 mm |
| L | 49 mm |
| Spindel | Messing blank |
| Handrad | Kunststoff |
| E | 8.5 mm |
| F | 8.5 mm |
| H1 | 38.2 mm |
| H2 | 42.8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Nadelventil, Messing vernickelt, AG/AG, R 1/2, DN 8 136241
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322503006 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 18 bar |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| BAA316001 | Nadelventil, Messing vernickelt, AG/AG, R 1/2, DN 8 |
| BAA002001 | 213.42-N |
| Betriebstemperatur max. | 80 °C |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| BAA059001 | 136241 |
| Dichtmaterial | NBR |
| Ursprungsland | IT |
| Gewinde | R 1/2 |
| Gewindenorm | Rp-Gewinde und R-Gwinde nach ISO 7/1 |
| A | 21 mm |
| B | 4.5 mm |
| DN | 8 |
| SW 1 | 21 mm |
| L | 58 mm |
| Spindel | Messing blank |
| Handrad | Kunststoff |
| E | 11 mm |
| F | 11 mm |
| H1 | 52.7 mm |
| H2 | 59.9 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |