Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Nadelventil, MS vern., für Schalttafeleinbau, IG/IG, Rp 1/2, DN 8 136233
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322502924 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 18 bar |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| BAA316001 | Nadelventil, MS vern., für Schalttafeleinbau, IG/IG, Rp 1/2, DN 8 |
| BAA002001 | 210.92-N |
| Betriebstemperatur max. | 80 °C |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| BAA059001 | 136233 |
| Dichtmaterial | NBR |
| Ursprungsland | IT |
| Gewinde | Rp 1/2 |
| Gewindenorm | Rp-Gewinde und R-Gewinde nach ISO 7/1 |
| A | 21 mm |
| B | 4.5 mm |
| DN | 8 |
| SW 1 | 21 mm |
| SW 2 | 17 mm |
| L | 69 mm |
| Spindel | Messing blank |
| Handrad | Kunststoff |
| E | 11 mm |
| F | 11 mm |
| H1 | 70.2 mm |
| H2 | 77.4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Nadelventil, MS vern., für Schalttafeleinbau, IG/IG, Rp 1/8, DN 4 136230
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322502894 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 18 bar |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| BAA316001 | Nadelventil, MS vern., für Schalttafeleinbau, IG/IG, Rp 1/8, DN 4 |
| BAA002001 | 210.89-N |
| Betriebstemperatur max. | 80 °C |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| BAA059001 | 136230 |
| Dichtmaterial | NBR |
| Ursprungsland | IT |
| Gewinde | Rp 1/8 |
| Gewindenorm | Rp-Gewinde und R-Gewinde nach ISO 7/1 |
| A | 20.5 mm |
| B | 4.5 mm |
| DN | 4 |
| SW 1 | 19 mm |
| SW 2 | 17 mm |
| L | 51.6 mm |
| Spindel | Messing blank |
| Handrad | Kunststoff |
| E | 6.7 mm |
| F | 6.7 mm |
| H1 | 51 mm |
| H2 | 56 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Nadelventil, MS vern., für Schalttafeleinbau, IG/IG, Rp 1/4, DN 4 136231
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322502900 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 18 bar |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| BAA316001 | Nadelventil, MS vern., für Schalttafeleinbau, IG/IG, Rp 1/4, DN 4 |
| BAA002001 | 210.90-N |
| Betriebstemperatur max. | 80 °C |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| BAA059001 | 136231 |
| Dichtmaterial | NBR |
| Ursprungsland | IT |
| Gewinde | Rp 1/4 |
| Gewindenorm | Rp-Gewinde und R-Gewinde nach ISO 7/1 |
| A | 20.5 mm |
| B | 4.5 mm |
| DN | 4 |
| SW 1 | 19 mm |
| SW 2 | 17 mm |
| L | 57 mm |
| Spindel | Messing blank |
| Handrad | Kunststoff |
| E | 8 mm |
| F | 8 mm |
| H1 | 51 mm |
| H2 | 56 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Nadelventil, MS vern., für Schalttafeleinbau, IG/IG, Rp 3/8, DN 8 136232
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322502917 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 18 bar |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| BAA316001 | Nadelventil, MS vern., für Schalttafeleinbau, IG/IG, Rp 3/8, DN 8 |
| BAA002001 | 210.91-N |
| Betriebstemperatur max. | 80 °C |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| BAA059001 | 136232 |
| Dichtmaterial | NBR |
| Ursprungsland | IT |
| Gewinde | Rp 3/8 |
| Gewindenorm | Rp-Gewinde und R-Gewinde nach ISO 7/1 |
| A | 21 mm |
| B | 4.5 mm |
| DN | 8 |
| SW 1 | 21 mm |
| SW 2 | 17 mm |
| L | 63 mm |
| Spindel | Messing blank |
| Handrad | Kunststoff |
| E | 10 mm |
| F | 10 mm |
| H1 | 70.2 mm |
| H2 | 77.4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |