Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Nadelventil, Edelstahl 1.4571, G 1/2, DN 8, PN max. 400 bar 103771
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322056564 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 120 °C |
| Dichtmaterial | PTFE |
| BAA316001 | Nadelventil, Edelstahl 1.4571, G 1/2, DN 8, PN max. 400 bar |
| BAA002001 | 240.84 ES |
| Gewinde | G 1/2 |
| Zolltarifnummer | 84818073 |
| BAA059001 | 103771 |
| A | 63 mm |
| Ursprungsland | DE |
| C | 83 mm |
| Material | Edelstahl 1.4571 |
| DN | 8 |
| L | 60 mm |
| Handrad | Kunststoff |
| max. Betriebsdruck bei 20 °C | 400 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Nadelventil, Edelstahl 1.4571, G 1/4, DN 5, PN max. 400 bar 103769
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322056519 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 120 °C |
| Dichtmaterial | PTFE |
| BAA316001 | Nadelventil, Edelstahl 1.4571, G 1/4, DN 5, PN max. 400 bar |
| BAA002001 | 240.82 ES |
| Gewinde | G 1/4 |
| Zolltarifnummer | 84818073 |
| BAA059001 | 103769 |
| A | 50 mm |
| Ursprungsland | DE |
| C | 73 mm |
| Material | Edelstahl 1.4571 |
| DN | 5 |
| L | 50 mm |
| Handrad | Kunststoff |
| max. Betriebsdruck bei 20 °C | 400 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Nadelventil, Edelstahl 1.4571, G 1/8, DN 4, PN max. 400 bar 103768
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322056502 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 120 °C |
| Dichtmaterial | PTFE |
| BAA316001 | Nadelventil, Edelstahl 1.4571, G 1/8, DN 4, PN max. 400 bar |
| BAA002001 | 240.81 ES |
| Gewinde | G 1/8 |
| Zolltarifnummer | 84818073 |
| BAA059001 | 103768 |
| A | 50 mm |
| Ursprungsland | DE |
| C | 74 mm |
| Material | Edelstahl 1.4571 |
| DN | 4 |
| L | 50 mm |
| Handrad | Kunststoff |
| max. Betriebsdruck bei 20 °C | 400 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Nadelventil, Edelstahl 1.4571, G 1, DN 12, PN max. 250 bar 103773
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322056601 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 120 °C |
| Dichtmaterial | PTFE |
| BAA316001 | Nadelventil, Edelstahl 1.4571, G 1, DN 12, PN max. 250 bar |
| BAA002001 | 240.86 ES |
| Gewinde | G 1 |
| Zolltarifnummer | 84818073 |
| BAA059001 | 103773 |
| A | 80 mm |
| Ursprungsland | DE |
| C | 110 mm |
| Material | Edelstahl 1.4571 |
| DN | 12 |
| L | 100 mm |
| Handrad | Kunststoff |
| max. Betriebsdruck bei 20 °C | 250 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Nadelventil, Edelstahl 1.4571, G 3/8, DN 6, PN max. 400 bar 103770
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322056540 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 120 °C |
| Dichtmaterial | PTFE |
| BAA316001 | Nadelventil, Edelstahl 1.4571, G 3/8, DN 6, PN max. 400 bar |
| BAA002001 | 240.83 ES |
| Gewinde | G 3/8 |
| Zolltarifnummer | 84818073 |
| BAA059001 | 103770 |
| A | 50 mm |
| Ursprungsland | DE |
| C | 72 mm |
| Material | Edelstahl 1.4571 |
| DN | 6 |
| L | 55 mm |
| Handrad | Kunststoff |
| max. Betriebsdruck bei 20 °C | 400 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Nadelventil, Edelstahl 1.4571, G 3/4, DN 10, PN max. 400 bar 103772
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322056588 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 120 °C |
| Dichtmaterial | PTFE |
| BAA316001 | Nadelventil, Edelstahl 1.4571, G 3/4, DN 10, PN max. 400 bar |
| BAA002001 | 240.85 ES |
| Gewinde | G 3/4 |
| Zolltarifnummer | 84818073 |
| BAA059001 | 103772 |
| A | 63 mm |
| Ursprungsland | DE |
| C | 100 mm |
| Material | Edelstahl 1.4571 |
| DN | 10 |
| L | 75 mm |
| Handrad | Kunststoff |
| max. Betriebsdruck bei 20 °C | 400 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |