Nageltasche LUKAS ca. B18xH12xT7cm schwarz
E980482
Auslaufartikel
16,40 EUR
(exkl. MwSt.)
19,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stk |
| Bestellschritt | 5 Stk |
Beschreibung
doppelt · Vollrindleder · Innenteile mit Ecknahtschutz · Innenfach eingenietet · Nähenden abgenietet B 18 x H 12 x T 7 ca. cm
Merkmale
| Farbe | schwarz |
| Marke | FHB |
| Material | Vollrindleder |
| Höhe ca. | 12 cm |
| Breite ca. | 18 cm |
| Tiefe ca. | 7 cm |
Varianten
|
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||
|
auf Anfrage
je 1 Stk
|