Nebelöler »Standard«, mit Polycarbonatbehälter, BG 3, G 1/2
101017
56,28 EUR
(exkl. MwSt.)
66,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
Nebelöler »Standard« mit Polycarbonatbehälter, BG 3, G 1/2, PE max. 16 bar, Mediums-Umgebungstemperatur max. 60 °C
Proportionalöler, Öleinfüllung unter Druck möglich.
Merkmale
| BAA271001 | 4047322117340 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss, silber lackiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/2 |
| BAA316001 | Nebelöler »Standard«, mit Polycarbonatbehälter, BG 3, G 1/2 |
| BAA002001 | 760 K |
| A | 79 mm |
| BAA059001 | 101017 |
| C | 55 mm |
| Zolltarifnummer | 84248970 |
| Ursprungsland | DE |
| D | 157 mm |
| Serie | Standard |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 3 |
| Tropfaufsatz | PA |
| Durchfluss | 4000 |
| Behälter | Polycarbonatbehälter |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| BG | 3 |
| DN | 15 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Ölsorte | CL 32 nach DIN 51517-ISO VG 32 |