Nebelöler »variobloc«, mit Metallbehälter, Sichtrohr, BG 2, G 1
125339
170,98 EUR
(exkl. MwSt.)
203,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
Nebelöler »variobloc« mit Metallbehälter inkl. Sichtrohr, Tropfaufsatz Metall, BG 2, G 1, PE max. 20 bar, Mediumstemp. max. 80 °C
Proportionalöler, Öleinfüllung unter Druck ist möglich.
Bewährte Serie in modernem Industriedesign, die sich durch einfaches Handling, bequeme Verblockungsmöglichkeit durch neuartige Verbindungsmodule und hervorragende Durchflusswerte auszeichnet.
Merkmale
| BAA271001 | 4047322212748 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1 |
| BAA316001 | Nebelöler »variobloc«, mit Metallbehälter, Sichtrohr, BG 2, G 1 |
| BAA002001 | VN 26 M |
| A | 124 mm |
| BAA059001 | 125339 |
| C | 65 mm |
| Zolltarifnummer | 84243010 |
| Ursprungsland | DE |
| Serie | variobloc |
| Eingangsdruck max. | 20 bar |
| Baugröße | 2 |
| Tropfaufsatz | PA |
| Durchfluss | 7500 |
| Behälter | Metallbehälter mit Sichtrohr |
| B | 224 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| BG | 2 |
| Mediumstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Ölsorte | CL 32 nach DIN 51517-ISO VG 32 |