Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Nebelöler »Standard-mini«, mit Metallbehälter, BG 0, G 1/4 100793
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322116725 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss, silber lackiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Nebelöler »Standard-mini«, mit Metallbehälter, BG 0, G 1/4 |
| BAA002001 | 744 M |
| A | 40 mm |
| Zolltarifnummer | 84248970 |
| BAA059001 | 100793 |
| C | 70.2 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 84.5 mm |
| Serie | Standard-mini |
| Eingangsdruck max. | 25 bar |
| Baugröße | 0 |
| Tropfaufsatz | Zink-Glas-NBR |
| Durchfluss | 650 |
| Behälter | Metallbehälter |
| BG | 0 |
| B | 154.7 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 5 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Ölsorte | CL 32 nach DIN 51517-ISO VG 32 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Nebelöler »Standard-mini«, mit Metallbehälter, BG 0, G 1/8 100792
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322116671 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss, silber lackiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/8 |
| BAA316001 | Nebelöler »Standard-mini«, mit Metallbehälter, BG 0, G 1/8 |
| BAA002001 | 743 M |
| A | 40 mm |
| Zolltarifnummer | 84248970 |
| BAA059001 | 100792 |
| C | 70.2 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 84.5 mm |
| Serie | Standard-mini |
| Eingangsdruck max. | 25 bar |
| Baugröße | 0 |
| Tropfaufsatz | Zink-Glas-NBR |
| Durchfluss | 650 |
| Behälter | Metallbehälter |
| BG | 0 |
| B | 154.7 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 5 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Ölsorte | CL 32 nach DIN 51517-ISO VG 32 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |