Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Nebelöler »G«, mit Metallbehälter und Sichtrohr, BG 600, G 1 116452
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322308267 |
| Gehäuse | Aluminium-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1 |
| BAA316001 | Nebelöler »G«, mit Metallbehälter und Sichtrohr, BG 600, G 1 |
| BAA002001 | GL 55 |
| A | 85 mm |
| Zolltarifnummer | 84243010 |
| BAA059001 | 116452 |
| C | 61.5 mm |
| Ursprungsland | CN |
| D | 194.5 mm |
| Serie | G |
| Arbeitsdruck max. | 9 bar |
| Eingangsdruck max. | 10 bar |
| Baugröße | 600 |
| Tropfaufsatz | Messing/POM |
| Durchfluss | 10650 |
| Behälter | Metallbehälter mit Sichtrohr |
| B | 256 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2 </sub>= 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| BG | 600 |
| Federhaube | POM |
| Mediumstemperatur max. | 70 °C |
| Arbeitsdruck min. | 0.5 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Nebelöler »G«, mit Metallbehälter und Sichtrohr, BG 600, G 3/4 116450
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322308250 |
| Gehäuse | Aluminium-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 3/4 |
| BAA316001 | Nebelöler »G«, mit Metallbehälter und Sichtrohr, BG 600, G 3/4 |
| BAA002001 | GL 34 |
| A | 85 mm |
| Zolltarifnummer | 84243010 |
| BAA059001 | 116450 |
| C | 61.5 mm |
| Ursprungsland | CN |
| D | 194.5 mm |
| Serie | G |
| Arbeitsdruck max. | 9 bar |
| Eingangsdruck max. | 10 bar |
| Baugröße | 600 |
| Tropfaufsatz | Messing/POM |
| Durchfluss | 10650 |
| Behälter | Metallbehälter mit Sichtrohr |
| B | 256 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2 </sub>= 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| BG | 600 |
| Federhaube | POM |
| Mediumstemperatur max. | 70 °C |
| Arbeitsdruck min. | 0.5 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |