Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Nebelöler »G«, mit PC-Behälter und Schutzkorb, BG 400, G 3/8 116446
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322308229 |
| Gehäuse | Aluminium-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 3/8 |
| BAA316001 | Nebelöler »G«, mit PC-Behälter und Schutzkorb, BG 400, G 3/8 |
| BAA002001 | GL 32 |
| A | 68 mm |
| Zolltarifnummer | 84243010 |
| BAA059001 | 116446 |
| C | 48 mm |
| Ursprungsland | CN |
| D | 142 mm |
| Serie | G |
| Arbeitsdruck max. | 9 bar |
| Eingangsdruck max. | 10 bar |
| Baugröße | 400 |
| Tropfaufsatz | Messing/POM |
| Durchfluss | 7500 |
| Behälter | Polycarbonatbehälter mit Schutzkorb |
| B | 190 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2 </sub>= 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| BG | 400 |
| Federhaube | POM |
| Mediumstemperatur max. | 70 °C |
| Arbeitsdruck min. | 0.5 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Nebelöler »G«, mit PC-Behälter und Schutzkorb, BG 400, G 1/2 116449
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322308236 |
| Gehäuse | Aluminium-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/2 |
| BAA316001 | Nebelöler »G«, mit PC-Behälter und Schutzkorb, BG 400, G 1/2 |
| BAA002001 | GL 33 |
| A | 68 mm |
| Zolltarifnummer | 84243010 |
| BAA059001 | 116449 |
| C | 48 mm |
| Ursprungsland | CN |
| D | 142 mm |
| Serie | G |
| Arbeitsdruck max. | 9 bar |
| Eingangsdruck max. | 10 bar |
| Baugröße | 400 |
| Tropfaufsatz | Messing/POM |
| Durchfluss | 7500 |
| Behälter | Polycarbonatbehälter mit Schutzkorb |
| B | 190 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2 </sub>= 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| BG | 400 |
| Federhaube | POM |
| Mediumstemperatur max. | 70 °C |
| Arbeitsdruck min. | 0.5 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |