Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Nebelöler »FUTURA-mini« mit Polycarbonatbehälter, BG 0, G 1/4 142455
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322556804 |
| Gehäuse | PA66 GF60 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Nebelöler »FUTURA-mini« mit Polycarbonatbehälter, BG 0, G 1/4 |
| BAA002001 | FUM 901 |
| A | 43 mm |
| BAA059001 | 142455 |
| C | 58 mm |
| Serie | FUTURA-mini |
| Zolltarifnummer | 84248970 |
| Temperaturbereich max. | 50 °C |
| Ursprungsland | DE |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| Eingangsdruck max. | 12 bar |
| Baugröße | 0 |
| Anschlussgewinde | Kunststoff |
| BG | 0 |
| Tropfaufsatz | PC |
| Durchfluss | 1500 |
| Behälter | Polycarbonatbehälter |
| B | 156 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| Ölsorte | CL 32 nach DIN 51517-ISO VG 32 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |